Постер Urban Runner

Urban Runner

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1996
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Urban Runner - это детективный приключенческий триллер, сделанный в форме интерактивного фильма. Французская студия Coktel Vision, известная в основном по серии Gobliiins, отвечает за создание игры, а роль издателя взяла на себя Sierra On-Line, компания, специализирующаяся на аналогичной продукции.


В этой игре мы играем роль американского журналиста по имени Макс, который живет в Париже и расследует дело известного наркодилера, якобы находящегося под защитой одного из влиятельных политиков. В обмен на фотографии, сделанные инкриминирующим офицером, преступник соглашается встретиться, но когда он прибывает на место, оказывается, что его убили, и наш герой обвиняется в этом убийстве. Макс, скрываясь, продолжает расследование, чтобы доказать свою невиновность. Мужчина находит союзника в любовнице торговца Адде, которая также хочет объяснить тайну его смерти.


«Городской раннер» создан в стиле интерактивных фильмов и состоит из сбора предметов, разговоров с независимыми фигурами и решения загадок, необходимых для развития сюжета. Если вы застряли, вы можете использовать одну из 3 доступных карт Джокера в качестве подсказки. Во время игры мы переключаемся между персонажами Макса и Адды, управляя ими с помощью мыши. Игра разделена на статические детективные последовательности (во время которых мы можем спокойно и неторопливо исследовать отдельные локации, разговаривать с людьми, которых мы встречаем, и взаимодействовать с различными объектами) и последовательности действий, в которых мы должны предпринять определенные действия в течение определенного периода времени. Ошибочный выбор обычно приводит к смерти контролируемого нами героя.


Постановка состоит из четырех компакт-дисков с играми, заполненных более чем 20 часами интерактивных видеоматериалов с участием 25 актеров. В то время Urban Runner удивил своими относительно высокими требованиями к оборудованию - для обеспечения плавного игрового процесса и высококачественных видеопоследовательностей производители рекомендовали использовать процессор Pentium и графическую карту, способную отображать 32-битную цветовую палитру с разрешением 640x480 пикселей.

  • Кадры и скриншоты Urban Runner
  • Кадры и скриншоты Urban Runner
  • Кадры и скриншоты Urban Runner
  • Кадры и скриншоты Urban Runner
Если вы хотите скачать игру Urban Runner через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Urban Runner (Urban Runner: Lost in Town...) [ENG]
Лицензия
Размер: 2.43 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat