Скачать торрент / Adventure / Sam & Max: This Time It's Virtual
Постер Sam & Max: This Time It's Virtual

Sam & Max: This Time It's Virtual

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sam & Max VR

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Sam & Max: This Time It's Virtual - приключенческая игра, разработанная для устройств виртуальной реальности. Игра создана студией HappyGiant. Это еще одна часть популярного цикла, инициированного Sam & Max Hit the Road в 1993 году. В разработке приняли участие многие ветераны сериала, в том числе Стив Перселл, художник, ответственный за комикс, предшественник бренда.


По традиции сериала игра представляет собой абсурдную комедию, но впервые в истории цикла игрок не управляет Сэмом и Максом. Вместо этого мы играем роль кадета, который только начал свою службу в Freelance Police, неофициальном и самопровозглашенном полицейском управлении в Нью-Йорке.


Сэм и Макс сначала проверит наши навыки на полосе препятствий, построенной на заброшенной ярмарке с множеством секретов. Затем мы присоединяемся к дуэту, патрулируя улицы города.


Sam & Max: This Time It's Virtual сочетает в себе элементы приключения и аркады. Геймплей состоит из серии различных испытаний, проверяющих нашу смекалку, рефлексы и точность.


Игра предлагает только одиночный режим. Sam & Max: This Time It's Virtual разрабатывался исключительно для устройств виртуальной реальности. Играть без очков VR невозможно.


В игре трехмерная графика, выполненная в мультяшном стиле. Большим плюсом для поклонников бренда должен стать тот факт, что голоса главных героев дали Дэвид Ноулин и Дэйв Боут, то есть актеры, которые также играли эти роли в более ранних частях цикла.

Если вы хотите скачать игру Sam & Max: This Time It's Virtual (Sam & Max VR) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sam & Max: This Time It's Virtual
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat