Sam & Max: Hit the Road Poster

Sam & Max: Hit the Road

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Одна из лучших и смешных приключенческих игр LucasArts, основанная на персонажах, созданных Стивом Перселем. Сэм и Макс - пара детективов, всегда выступающих против общепринятых социальных норм и исповедующих ортодоксальные методы следственной работы. На этот раз им предстоит найти двух беженцев из циркового цирка: «Большая нога» по имени Бруно и жирафа-жирага. Как это обычно бывает в этом типе постановки, вскоре выясняется, что интрига намного больше, и предполагаемый «побег» может быть звездой кантри-музыки Корнум Бумпусом.


Впервые в истории приключенческих игр LucasArts, традиционная система Scumm была оставлена, для нескольких значков, чтобы выразить основные операции. Лечение, хотя и противоречивое, было почти мгновенным среди фанатов и не вызывало лавинного негодования, как это имело место в случае с продуктами Sierra. Еще одно нововведение - новая диалоговая система, также представленная значком. Существует несколько базовых вариантов, которые будут увеличиваться по мере вашего продвижения. Хотя в игре есть два героя, мы будем вести только Сэма. Макс действует как компаньон, как Софья в Индиане Джонс и Судьба Атлантиды. Если мы падаем на аминь, мы можем попросить его совета, и хотя они довольно загадочны, они обычно помогают продвинуть действие вперед. Кролик также полезен для выполнения некоторых действий, например, только Макс может вывести команды из желудка кошки в начале игры или отключить власть в карусели «Тоннель любви». Игра загружена огромным юмором, и вы можете увидеть ее почти на каждом шагу. Попытайтесь использовать кролика на всех доступных элементах фона, мы часто будем находить забавные сцены, не связанные с правильным действием игры. Диалоги написаны на очень остроумном языке, и стоит потратить некоторое время - редкие комментарии главных персонажей могут падать с ног. С графической точки зрения, программа выглядит хорошо, особенно мне понравилась скрученная перспектива, предполагающая связь с другим ударом LucasArts - Днем Щупальца. Саундтрек, как обычно, на очень высоком уровне, но эта компания уже давно привыкла к этому. Версия CD содержит дополнительные разговорные диалоги, но было жаль, что в актерском составе не было актерского состава анимированных сериалов, основанных на приключениях Сэма и Макса: Харви Аткина и Роберта Тринкла. Похоже, авторы вкладывали в этот продукт огромную работу. В дополнение к темам приключений мы также находим в нем кучу типичных аркадных элементов. К счастью, они не так тяжелы и сбиты, как в играх Сьерра, наоборот: они очень приятные ролики. Для самых больших поклонников Сэма и Макса есть также три мини-игры, которые можно купить в разбросанных по всей территории Соединенных Штатов.


Sam & Max Hit the Road - выдающийся продукт. С самого начала и до конца вдумчивые, удивительно абсурдные решения и, самое главное, это не позволяет вам скучать. Абсолютная жемчужина в приключениях. Многие люди, на протяжении многих лет, составляют свою все еще непревзойденную картину. Ничего, просто играй! Действительно стоит.

 

Если вы хотите скачать игру Sam & Max: Hit the Road через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sam and Max: Hit the Road
RePack (Pilotus)
Размер: 192.07 MB
  • Тип издания: RePack (Pilotus)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Перепакованная версия игры, переизданной Lucas Art в 2002 году. В раздаче голосовой и текстовой перевод 7wolf и оригинальный текст и звук

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat