Скачать торрент / Adventure / The Book of Watermarks
Постер The Book of Watermarks

The Book of Watermarks

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игра по пьесе Шекспира «Буря». Сюжет игры о том, что принцу Неаполя Фердинанду предстоит помочь герцогу Миланскому волшебнику Просперо найти его книги магии.


Просперо использовал свою магию, чтобы создать дворец и храмы острова, но однажды его 13 книг магии исчезли, и магия Просперо была утеряна. Без магии Просперо остров рухнет, поэтому квест Фердинанда состоит в том, чтобы найти их в поисках таинственного острова и библиотеки.


Игра начинается с цитаты из пьесы Шекспира «Буря», на которой игра, кажется, построена слабо. Сюжет лаконично разворачивается в следующем полнометражном видео. И с американским актером! Джек Доннер, который появлялся в таких сериалах, как «Звездный путь» и «Миссия невыполнима», а совсем недавно в фильме Дж. Эдгара, играет рассказчика игры. Не только это, но и вся игра на английском! Во время игры почти нет текста, но все FMV, подчеркивающие ваш прогресс, озвучиваются на английском языке (с субтитрами на японском).


Согласно пьесе, Просперо использует магические силы своих книг, чтобы доставить заговорщика на остров и наказать его. В процесс также вовлечены король Неаполя Алонсо, сообщник Антонио, и его сын, принц Неаполя, Фердинанд. Однако Антонио и Алонсо полностью отсутствуют в этой игре. Вы берете на себя роль Фердинанда, к которому Просперо, похоже, не испытывает враждебности, и пытаетесь заполучить 13 волшебных фолиантов герцога на острове Селес. Во время игры нет текста и никаких важных событий, как и никакого психологического развития персонажей, так как Фердинанд хранит молчание на протяжении всей игры.

  • Кадры и скриншоты The Book of Watermarks
  • Кадры и скриншоты The Book of Watermarks
  • Кадры и скриншоты The Book of Watermarks
  • Кадры и скриншоты The Book of Watermarks
Если вы хотите скачать игру The Book of Watermarks через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[JAP]Book of Watermarks, The [SCPS-10094/10095] [JAP] [ENG-Voice]
Лицензия
Размер: 980.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
  • Озвучка: ENG

Код диска: SCPS-10094/10095
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat