Постер Open Roads

Open Roads

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Open Roads - это приключенческая игра, основанная на условных обозначениях дорожных фильмов. Игра разработана студией The Fullbright Company, известной по таким постановкам, как Tacoma и Gone Home.


Игра рассказывает историю 16-летней девушки по имени Тесс Девайн, которая отправляется в путешествие, чтобы раскрыть секреты жизни своей бабушки. Ее мать, Опал, сопровождает ее в путешествии.


Тесс нашла свой дневник, когда убирала вещи покойной бабушки. Это показывает, что у женщины было много секретов, и ее жизнь была далека от того, что представляла ее внучка. В заметках упоминается серия краж и сокровище, спрятанное где-то недалеко от канадской границы. Поэтому девочка вместе с мамой отправляется в путешествие, чтобы узнать правду.


Open Roads - это повествовательная приключенческая игра, в которой основное внимание уделяется рассказыванию интересной истории. Большую часть игры мы проводим в машине, где благодаря развитой механике беседы медленно открываем новые факты из прошлого и медленно изучаем дополнительную информацию и персонажей.


Игроки также могут взаимодействовать с элементами интерьера автомобиля (например, радио) и дневником. Сюжет очень неоднозначный. Персонажи часто скрывают важные факты и прибегают к полуправде, поэтому раскрытие правды требует больших усилий.


Open Roads предлагает только одиночный режим.


Игра имеет привлекательное трехмерное графическое оформление, выполненное в стиле комиксов. Дополнительная привлекательность заключается в том, что персонажей озвучивают актрисы Кейтлин Девер (известная, в частности, из сериала «Невероятное» и фильма «Школа Меланжа») и Кери Рассел («Профессия: американка и Фелисити»).

  • Кадры и скриншоты Open Roads
  • Кадры и скриншоты Open Roads
  • Кадры и скриншоты Open Roads
  • Кадры и скриншоты Open Roads
Если вы хотите скачать игру Open Roads через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Open Roads
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat