Постер Gone Home

Gone Home

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gone Home - это сюжетная приключенческая игра от первого лица. Игра ориентирована на разведку и расположена целиком в одном доме. Главным героем является Кейтлин Гринбриар, 20-летняя женщина, которая 7 июня 1995 года возвращается в родной дом в США после долгой поездки в Европу. Когда она прибывает, дом полностью заброшен без следа ее отца, матери или сестры Саманты. Сэм, однако, оставил записку на двери, что она ушла, и призывает свою сестру не приходить искать ее.


Затем игра предлагает игроку возможность свободно исследовать комнаты дома в любом порядке или направлении. Подсказки соединяются путем изучения предметов в окружающей среде: заметки, письма, счета, фотографии и т. д. Они, однако, не представлены в виде загадок, но разбросаны среди типичных предметов, найденных в доме. Основной игровой процесс вращается вокруг просмотра предметов, большинство из которых не имеют прямой цели. Ящики можно открывать, свет можно включать, вы можете заглянуть внутрь посудомоечной машины, просмотреть книги в библиотеке, прочитать листовки. Большинство предметов типично для определенных комнат, например, различные виды продуктов в холодильнике, но также много случайных предметов, таких как кнопки, маркеры, кусочки бумаги и многое другое, поскольку они, как ожидается, будут найдены в типичном семейном доме. Почти каждый предмет в окружающей среде может быть исследован, даже если нет прямой цели. Предметы можно свободно подбирать и вращать в любом направлении, чтобы лучше рассмотреть. Каждый предмет можно перетаскивать и бросать в другое место, а иногда использовать в такой среде, как вставка кассеты в диктофон для прослушивания музыки. Это не служит механизмом для решения головоломок, однако вам рекомендуется найти как можно больше подсказок, а затем собрать воедино историю и события самостоятельно. Количество обнаруженной информации зависит только от расследования игрока и не обеспечивается игрой. Исследование является нелинейным, но есть несколько триггеров через ключи к заблокированным участкам, чтобы немного направлять игрока.


Движение осуществляется с помощью отдельных клавиш с помощью мыши, чтобы осмотреться. Элементы, с которыми можно взаимодействовать, подсвечиваются. Вторая кнопка мыши используется для увеличения. Существует базовая система инвентаризации для нескольких разделов, где Кейтлин держит предмет при себе, но не как механизм головоломки. Определенные ключевые пункты вызывают аудио-дневник сестры Кейтлин Сэм. Впоследствии они сохраняются в отдельном меню для дальнейшего просмотра. Существует также карта для различных комнат и этажей в доме, и она расширяется при обнаружении новых мест. Дом в основном темный и пустынный, поэтому часто нужно включать источники света, чтобы лучше выглядеть.

  • Кадры и скриншоты Gone Home
  • Кадры и скриншоты Gone Home
  • Кадры и скриншоты Gone Home
  • Кадры и скриншоты Gone Home
  • Кадры и скриншоты Gone Home
  • Кадры и скриншоты Gone Home
  • Кадры и скриншоты Gone Home
  • Кадры и скриншоты Gone Home
Если вы хотите скачать игру Gone Home через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gone Home
Лицензия (GOG)
Размер: 1.58 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat