The Gardens Between Poster

The Gardens Between

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент эту необычную приключенческую игру под названием The Gardens Between вы можете здесь, разработанная The Voxel Agents - независмой студией. Главными героями игры являются упрямая девушка по имени Арина и ее молодой, но невероятно умный друг - Френдт. Они приземляются в мире, сделанном из их воспоминаний и связанных с ними объектов. Этим двум друзьям поручено открыть секреты этого мира. Игроки получают возможность наблюдать с боковой точки зрения, как два главных героя исследуют небольшие и сюрреалистические местоположения и решают как экологические, так и логические головоломки, основанные на манипулировании временем и материей. Конкретные миры (титульные сады) были построены в цилиндрической форме - у них есть одна центральная точка, состоящая из объектов из прошлого Арины и Френдта (например, компьютера со всеми его компонентами или садоводческими инструментами). В игре есть простые, но приятные для глаз визуальные эффекты, следуя мультяшному соглашению. Во время его приключения игрок сопровождается атмосферным и окружающим саундтреком.


Главными героями игры являются упрямая девушка по имени Арина и ее молодой, но невероятно умный друг - Френдт. История вращается вокруг дружбы между двумя, которые приземляются в сюрреалистическом мире, сделанном из их воспоминаний и связанных с ними объектов. Этим двум друзьям поручено открыть секреты этого мира.


В The Gardens Between для ПК / Windows игроки получают возможность наблюдать с боковой точки зрения, как два главных героя исследуют небольшие и сюрреалистические местоположения и решают как экологические, так и логические головоломки, основанные на манипулировании временем и материей. Конкретные миры (титулярные сады) были построены в виде цилиндра - у них есть одна центральная точка, состоящая из объектов из прошлого Арины и Френдта (например, компьютера со всеми его компонентами или садоводческими инструментами).

 

Если вы хотите скачать игру The Gardens Between через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Gardens Between
Лицензия
Размер: 565 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat