Постер The Unfinished Swan

The Unfinished Swan

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Playstation 3
  • Дата выхода: 23 окт. 2012
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

The Unfinished Swan - игра, основанная на исследованиях. История рассказана как сказка. Игрок управляет персонажем Монро, который попадает в приют после смерти матери. Раньше она рисовала, и он принес с собой одну из ее любимых картин: «Неоконченный лебедь», на котором изображен лебедь без шеи. Однажды ночью он просыпается и обнаруживает, что лебедь выпрыгнул из холста и исчез через небольшую дверь. Он следует за ним и переносится в волшебный мир, полностью белый. Во время путешествия он гонится за лебедем и узнает, что он вошел в царство короля. История развивается в игре с помощью кат-сцен между главами и игровых рисунков, таких как страницы из детского сборника рассказов.


Игра ведется от первого лица, и Монро может двигаться и прыгать. Его единственная способность - забрызгать мир краской. Белый сад, в котором начинается игра, полностью белый, что означает отсутствие теней или оттенков, которые могли бы придать форму окружающей среде. Таким образом, нанесение краски - единственный способ открыть поверхность. Объекты или элементы уровня не исчезают, когда они не забрызганы, но это похоже на то, как будто Монро входит в гигантскую пустоту. Лучше всего это можно сравнить с процессом трения камня, когда ощущение расстояния и перспективы всего мира устанавливается только через краску. Игра разделена на четыре большие главы с несколькими уровнями для каждой. Первоначальная техника откровения не поддерживается на протяжении всей игры, так как она замедляет навигацию. Более поздние уровни полностью окрашены в основном в оттенки серого, и вводятся другие типы красок, но они не используются одновременно. Часто есть ярко окрашенные объекты, которые показывают, куда идти дальше или служат ориентирами.


Когда Монро исследует замки и города, ему часто приходится решать головоломки, связанные с окружающей средой, используя лестницы, перепрыгивая через щели и используя краску для активации триггеров, открывающих ворота движущихся платформ. Во второй главе с гигантским городским лабиринтом представлены виноградные лозы. Запустив краску, Монро может направить их, чтобы покрыть стены и объекты, предоставляя средства для лазания и перехода через воду, что является смертельным. Действие третьей главы происходит в темном лесу полностью в черном цвете. Там Монро должна запустить краску и бросить в нее неоновые источники света, чтобы осветить окружающую среду. В четвертой главе он входит в сны короля, и там используется еще один совершенно другой визуальный стиль.


Во время путешествия обнаруживаются воздушные шары. Их сбор используется для разблокировки таких опций, как радар с воздушным шаром, возможность останавливать время и запускать несколько наборов красок, которые, когда время снова активируется, запускаются сразу, открывают все уровни и галерею концепт-артов, а также огонь. шланг, который непрерывно подает краску. Два дополнительных доступны только после того, как все шары собраны или игра соответственно завершена. Радар с воздушным шаром отображает желтый воздушный шар на экране радара, когда он находится поблизости. Изображение становится больше по мере приближения игрока. На экране выбора уровня отображается количество собранных / доступных воздушных шаров в каждой сцене. При желании игрой можно управлять с помощью периферийного устройства Move.

  • Кадры и скриншоты The Unfinished Swan
  • Кадры и скриншоты The Unfinished Swan
  • Кадры и скриншоты The Unfinished Swan
  • Кадры и скриншоты The Unfinished Swan
Если вы хотите скачать игру The Unfinished Swan через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]The Unfinished Swan / Лебединый Эскиз [PSN] [Move] [EUR/RUS]
Лицензия
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPEA00395

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat