Скачать торрент / Adventure / Doctor Who: The Lonely Assassins
Постер Doctor Who: The Lonely Assassins

Doctor Who: The Lonely Assassins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Doctor Who: The Lonely Assassins - ролевая приключенческая игра с элементами ужаса и большой дозой интриги, действие которой происходит во вселенной известного британского сериала Doctor Who. В игре использованы идеи из предыдущих игр независимой малазийской студии Kaigan Games - серии Simulacra. Wydawc jest firma Maze Theory (Доктор Кто: Край времени). Хотя игра разрабатывалась в основном для мобильных устройств, она также была выпущена на ПК (Steam) и Nintendo Switch.


Действие Doctor Who: The Lonely Assassins происходит в Вестер Драмлинс, необитаемом поместье, известном по одному из лучших эпизодов в истории Доктора Кто под названием Блинк. Чтобы разгадать загадочное исчезновение, игроку предстоит сотрудничать с такими культовыми фигурами, как Петронелла Осгуд (играет Ингрид Оливер) и Ларри Найтингейл (Финли Робертсон). Связь с ними происходит по мобильному телефону.


Doctor Who: The Lonely Assassins - это приключенческая игра, в которой мы пытаемся разгадать тайну «найденного телефона». Во время игры мы решаем сложные головоломки и используем смартфон, чтобы обнаруживать скрытый в нем контент, используя веб-браузер, просматривая фотографии и видео или обмениваясь сообщениями с людьми из списка контактов.


Герою предстоит столкнуться не только с Плачущими ангелами, но и с новым врагом. Открывая правду, игрока постоянно сопровождает атмосфера напряжения, как в играх ужасов.


Doctor Who: The Lonely Assassins отличается оригинальным графическим дизайном, сочетающим просмотр элементов интерфейса смартфона с живыми записями актеров и реальных мест.

  • Кадры и скриншоты Doctor Who: The Lonely Assassins
  • Кадры и скриншоты Doctor Who: The Lonely Assassins
  • Кадры и скриншоты Doctor Who: The Lonely Assassins
  • Кадры и скриншоты Doctor Who: The Lonely Assassins
Если вы хотите скачать игру Doctor Who: The Lonely Assassins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Doctor Who: The Lonely Assassins
Пиратка
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 марта 2021 13:32
    кому как , но игра не залетела

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat