Постер Simulacra 2

Simulacra 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 янв. 2020
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Simulacra 2 - это довольно оригинальное приключение, которое является продолжением выпуска, выпущенного в 2017 году для компьютеров и мобильных устройств. Игра дает игроку задачу разгадать тайну убийства - наш единственный инструмент и след - телефон жертвы. Название было разработано студией Kaigan Games - авторами первой части и по мотивам аналога Sara is Missing. Роль издателя перешла к другой Индии.


При загадочных обстоятельствах умирает молодой влиятельный человек и звезда социальных сетей. Все признаки того, что ее смерть не была несчастным случаем, и один из трех подозреваемых, скорее всего, несет ответственность за ее смерть. Опытный детектив по имени Мурило просит вас помочь ему разгадать тайну. Ответы скрыты в телефоне мертвой женщины.


Игровой процесс в Simulacra 2 основан на просмотре телефона жертвы, видимого на экране, в поисках подсказок, которые приведут нас к следу убийцы. В устройстве вы найдете фотографии, видео, список подключений с адресной книгой, текстовые сообщения и различные приложения.


Simulacra 2 также дает возможность опросить подозреваемых - мы должны задать правильные вопросы на основе информации, собранной с анализируемым смартфоном. Игра заканчивается, когда нам удается разгадать тайну и добраться до сути истории, подготовленной создателями. Это будет не так просто, потому что во вселенной Simulacra 2 почти все не так, как кажется на первый взгляд.


Simulacra 2 имеет довольно простой графический дизайн, который состоит из интерфейса, а также записанных видео и фотографий, которые мы наблюдаем на экране. Таким же образом были созданы сцены с героями, с которыми мы можем поговорить.

  • Кадры и скриншоты Simulacra 2
  • Кадры и скриншоты Simulacra 2
  • Кадры и скриншоты Simulacra 2
  • Кадры и скриншоты Simulacra 2
Если вы хотите скачать игру Simulacra 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Simulacra 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 июня 2020 00:07
    Весьма годное продолжение игры, с новой историей и более объемной атмосферой. Советую ознакомиться, как и с первой частью.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat