Скачать торрент / Adventure / Chicory: A Colorful Tale
Постер Chicory: A Colorful Tale

Chicory: A Colorful Tale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 июнь. 2021
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Chicory: A Colorful Tale - это приключенческая игра, обогащенная элементами метроидвании. Название было разработано независимой студией Dumb and Fat Games, основанной Грегом Лобановым, в портфолио которого есть тепло принятый Wandersong. Эта игра была создана, помимо прочего, благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Chicory: A Colorful Tale отправляет нас в путешествие по провинции Пикник - фантастической стране, населенной исключительно животными, чьи имена заимствованы из названий продуктов питания. Когда художник-заяц по имени Цикорий, который позаботился о том, чтобы это место было праздником красок, бесследно пропадает, ее самый большой поклонник, собака по имени Пицца, отправляется на поиски. Помимо сочувствия к ней, у главного героя есть еще одна причина для этого; на окраине Picnic Prowince возник темный лес, впитавший в себя все цвета и доставивший немало проблем его обитателям. Так что нашему протеже ничего не остается, кроме как схватиться за волшебную кисть Цикория и попытаться восстановить старый порядок, пытаясь найти его кумира.


В Chicory: A Colorful Tale действие происходит с высоты птичьего полета. Главный элемент игры - задания, заказанные жителями живописной провинции Пикник. В то время как некоторые миссии продвигают сюжетную линию вперед, другие совершенно необязательны, хотя мы получаем полезные награды за их выполнение. Игровой мир состоит как из идиллических открытых площадок, так и из нескольких городков.


Во время игры мы постоянно полагаемся на волшебную кисть Цикория. С его помощью мы не только восстанавливаем землю до прежнего цвета, но и решаем экологические головоломки, чтобы мы могли попасть в места, недоступные другими способами. Однако мы не сразу получаем доступ ко всем возможностям кисти; большую часть его возможностей нужно разблокировать, найдя соответствующие улучшения, первое из которых - флуоресцентная краска, незаменимая при путешествии по темным туннелям. Кроме того, ждут своего часа стили, которые придают нашим картинам желаемую форму и влияют на структуру краски. Это дополняется тщательно спрятанной одеждой главного героя, а также мебелью и растениями, которыми мы затем можем украсить его дом и сад.


Все это заставляет заглядывать в каждый уголок и время от времени возвращаться в уже посещенные локации, чтобы исследовать свои ранее упущенные секреты.


В Chicory: A Colorful Tale можно играть в одиночку или в локальном многопользовательском режиме.


Chicory: A Colorful Tale представляет собой нарисованную от руки 2D-графику. Игра сопровождается саундтреком, созданным Леной Рейн - автором музыки для Celeste и Guild Wars 2, среди прочих.

  • Кадры и скриншоты Chicory: A Colorful Tale
  • Кадры и скриншоты Chicory: A Colorful Tale
  • Кадры и скриншоты Chicory: A Colorful Tale
  • Кадры и скриншоты Chicory: A Colorful Tale
Если вы хотите скачать игру Chicory: A Colorful Tale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Chicory: A Colorful Tale
Пиратка
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 июля 2021 14:05
    медитативная игрушка, мне понравилось,
    Жаль что раскрашивать идеально не получается(
  2. 23 июня 2021 15:41
    ну да...
  3. 11 апреля 2021 08:25
    собачка:3

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat