Скачать торрент / Adventure / Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure
Постер Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure

Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure - это приключенческая 2D-игра в жанре научной фантастики и нуар. Это еще одна инди-игра, выпущенная Assemble Entertainment, разработанная немецкой студией DigiTales Interactive.


Как следует из названия, Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure переносит нас в далекое будущее, в огромный мегаполис, где происходит громкое убийство. Дело расследует Нил Конрад, агент организации CDI. Он не осознает, что это расследование перевернет его жизнь и всю солнечную систему с ног на голову.


Дебютная игра от DigiTales вдохновлена классическими приключенческими играми в жанре «укажи и щелкни», но в нее внесено много изменений по сравнению с типичными представителями жанра. Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure отказывается от управления запасами, причудливых головоломок, повторяющихся диалогов и механики «укажи и щелкай» в пользу системы управления, взятой из 2D-платформеров и экшн-игр, а также разговоров и головоломок, тесно связанных с сюжетом игры. Авторы также уделяют большое внимание выбору главного героя. В ходе игры Нил Конрад должен постоянно принимать трудные решения, например, выбирать между правом государства и безопасностью своих близких. Каждое действие имеет свои последствия, которые в конечном итоге приводят к одной из многих концовок.


Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure использует популярный стиль пиксельной графики, вдохновленный классическими приключенческими играми 90-х годов.

  • Кадры и скриншоты Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure
  • Кадры и скриншоты Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure
  • Кадры и скриншоты Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure
  • Кадры и скриншоты Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure
Если вы хотите скачать игру Lacuna: A Sci-Fi Noir Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure (1.0.3)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.63 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat