Постер Mind Scanners

Mind Scanners

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mind Scanners был разработан небольшой датской студией и представляет собой приключенческий симулятор с элементами ролевой игры. В нем рассказывается история человека, который начал заниматься анализом разума. Он должен обследовать жителей и поставить диагнозы, влияющие на развитие сюжета, но наша конечная цель - найти его дочь. Игра издается студией Brave At Night, известной благодаря горячо встреченным Yes, Your Grace.


В этом альтернативном видении футуристического мира мы попадаем в мегаполис под названием The Structure. Он был построен внутри кратера после трагического падения метеорита. Люди, пережившие это событие, научились управлять источником энергии под названием Зыгнока и решили изолировать себя от остального мира в этом технологически продвинутом, герметичном мегаполисе, где порядок и контроль являются величайшими ценностями. Чтобы обеспечить жителям максимально возможную продуктивность и ограничить инциденты, нарушающие порядок, была создана профессия сканера разума - альтернативный психиатр, который с помощью странного аппарата, без медицинских знаний, но с небольшим сочувствием ставит диагнозы. и старается помочь пациентам. Это то, что решил сделать главный герой игры, но не по финансовым причинам, а потому, что это единственный способ найти свою дочь.


Mind Scanners делится на дни, в течение которых наша задача - помочь как можно большему количеству потенциальных пациентов. Для этого мы выбираем на карте, куда мы хотим пойти и в каком порядке мы это сделаем, потому что, как и в Night Call, каждый день у нас есть только определенное количество времени, и нам не удается посетить всех , особенно если мы хотим помочь людям из двух разных частей города. Так что нам решать, хотим ли мы быть более продуктивными и зарабатывать больше денег, или узнавать об истории гораздо более интересных персонажей. Интересных персонажей. Игра имеет прогрессивный уровень сложности, благодаря которому мы постепенно знакомимся с инструментами работы. необходимо сделать правильный диагноз, который мы разблокируем за специальную валюту. Для постановки диагноза мы используем интервью, незавершенные предложения Роттера, очистку от негативных мыслей и другие. Мы следуем рекомендациям искусственного интеллекта, который говорит нам, что мы должны проверить у пациента, и это делается путем прохождения различных коротких аркадных игр. Разобравшись с ними, мы должны поставить окончательный диагноз, что может оказаться проблематичным. В игре много дилемм и сложных моральных решений, которые влияют на дальнейшую судьбу данного человека, а также общества.


Mind Scanners - это полностью 2D-игра с пиксельной графикой с особым художественным стилем и ограниченной цветовой палитрой, подчеркивающей гротескность истории.

  • Кадры и скриншоты Mind Scanners
  • Кадры и скриншоты Mind Scanners
  • Кадры и скриншоты Mind Scanners
  • Кадры и скриншоты Mind Scanners
Если вы хотите скачать игру Mind Scanners через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mind Scanners
Лицензия (GOG)
Размер: 70 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 июня 2021 11:00
    Очень классная и необычная игра, не покидало ощущение, что я все еще работаю на Арстотцку)
  2. 27 мая 2021 19:50
    Топовые игры, хотелось бы побольше подобного!, я не шучу, графика это единственный минус таких проектов.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat