Скачать торрент / Adventure / Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered Poster

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ремастированный выпуск приключенческой игры, разработанной Quantic Dream, которая дебютировала в 2005 году на компьютерах и консолях шестого поколения. История игры проходит в Нью-Йорке в 2009 году. Город унижен серией жестоких убийств, совершенных другими законными гражданами без каких-либо очевидных причин. Игрок принимает на себя роль Кейна, человека, который, преследуемый странными видениями, убивает человека, которого он совершенно не знал. Второй игровой персонаж - инспектор Карла Валенти, который вместе со своим партнером расследует таинственные убийства. Цель игры - определить, кто несет ответственность за эти действия. В игре большое внимание уделяется истории, исследованиям и разговорам с персонажами. В новой версии игры появилась поддержка игрового контроллера и значительно обновленная графика. Что интересно, во время игры можно свободно переключаться между оригинальными и ремастированными визуальными эффектами.

 

Название представляет собой жанр трехмерных приключенческих игр. Действие происходит в Нью-Йорке в 2009 году. Город потрясен серией жестоких убийств. Обычные, законные граждане убивают людей, которых они даже не знают. Тогда они понятия не имеют, почему они это сделали. Полиция беспомощна - ни у жертв, ни у преступников нет ничего общего, кроме самого ритуального убийства. Лукас Кейн - другой человек, который совершил жестокий акт. В ресторане Кейн убивает кого-то, кого он вообще не знает, а затем, когда его преследуют странные видения, он убегает из полиции и пытается выяснить, что произошло, и почему он совершил убийство.

 

Игрок может решить тайну во время игры в роли Кейна и в качестве инспектора Карла Валенти, который вместе со своим партнером Тайлером Майлсом пытается решить случай странных убийств. Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered - темная игра, в которой основное внимание было уделено повествованию. Геймплей ограничен в основном разговорами с персонажами и исследованием различных мест.

 

Если вы хотите скачать игру Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered [v.1.0.4]
RePack (Other's)
Размер: 2.70 GB
  • Тип издания: RePack (Other's)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.0.4
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
[RUS/Multi]Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered [Update 1]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.53 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: Update 1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat