Постер Night Book

Night Book

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Оккультный приключенческий триллер, созданный по технике FMV. Главная героиня Night Book - Лоралин, которая случайно вызывает в свой дом демона. Как сложится ее судьба, зависит от решений, которые мы принимаем.


Главный герой Night Book - Лоралин. В отсутствие мужа, находящегося вдали от дома, беременная женщина ухаживает за своим психически больным отцом, а также дистанционно работает переводчиком. Однажды ночью, не подозревая о последствиях своих действий, она читает древнюю книгу и вызывает демона к себе домой. Отныне ее жизнь превращается в настоящий кошмар, и как сложится ее судьба, зависит от решений, которые мы принимаем.


С точки зрения механики Night Book не слишком отличается от того, к чему мы привыкли, от других постановок, созданных по технологии FMV. Во время игры мы следим за разговорами, которые ведет героиня с помощью веб-камеры, постепенно знакомясь как с самой Лоралин, так и с отношениями, связывающими ее с конкретными людьми. Как и положено триллеру, по ходу игры мы становимся свидетелями все более ужасающих событий с участием главного героя. Время от времени нам приходится делать выбор, который влияет на дальнейший ход истории и определяет судьбу главного героя, что приводит к одной из нескольких концовок.


Помимо интерфейса, в Night Book нет визуальных элементов; Игра состоит только из сцен с участием реальных актеров. Ведущие актеры - Джули Дрей (Авеню 5) и Колин Сэлмон (Resident Evil, Mortal Engines). Стоит отметить, что весь проект снимался удаленно, во время блокировки.

  • Кадры и скриншоты Night Book
  • Кадры и скриншоты Night Book
  • Кадры и скриншоты Night Book
  • Кадры и скриншоты Night Book
Если вы хотите скачать игру Night Book через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Night Book
Пиратка
Размер: 10.28 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Айгерим(гость)
    28 августа 2021 20:47
    Я хочу скачать игру Night Book но не скачывается почему?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat