Скачать торрент / Adventure / Her Majesty's SPIFFING
Постер Her Majesty's SPIFFING

Her Majesty's SPIFFING

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В результате политических событий летом 2016 года и последовавших за этим событий Великобритания оказалась все более изолированной от мирового сообщества. Разочарованная кончиной этой некогда великой нации, Ее Величество королева пришла к выводу, что избранные представители в Вестминстере больше не подходят для управления ее Соединенным Королевством.


После роспуска парламента и возвращения Соединенного Королевства к автократическому правительству, улучшения были немедленными и широкомасштабными. Тем не менее, будучи прагматиком, Ее Величество пришла к выводу, что, учитывая трудности, с которыми Британия столкнулась, возвращаясь к своему могуществу на земле, возможно, пришло время сосредоточить ее внимание на другом...


Создание S.P.I.F.F.I.N.G. (Специальная планетарная исследовательская группа по заселению новых галактик) Ее Величество обратилась к звездам в попытке основать новую Галактическую Британскую Империю!

  • Кадры и скриншоты Her Majesty's SPIFFING
  • Кадры и скриншоты Her Majesty's SPIFFING
  • Кадры и скриншоты Her Majesty's SPIFFING
  • Кадры и скриншоты Her Majesty's SPIFFING
Если вы хотите скачать игру Her Majesty's SPIFFING через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Her Majesty's Spiffing [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 300.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~54%, установленный объём 0.65 ГБ)
Версия игры: 1.0.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat