Скачать торрент / Adventure / Murder Mystery Machine
Постер Murder Mystery Machine

Murder Mystery Machine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Satsujin Mystery Machine (JP)

Присоединяйтесь к Окружному агентству по борьбе с преступностью в этом изометрическом современном триллере в стиле нуар. Исследуйте места преступления в сложных диорамах, эффективно систематизируйте доказательства и стирайте границы между правильным и неправильным, чтобы представить свою версию. Сможете ли вы стать настоящим детективом?


В свой первый день в DCA новичок с новым лицом Кассандра Кларк объединилась с выгоревшим детективом Нейтом Хьюстоном, чтобы расследовать убийство известного политика. Хотя все доказательства указывают на неудачное ограбление, они вскоре объединяют двух детективов в сложную, взаимосвязанную серию преступлений, которые не являются раскрытыми и закрытыми делами.


Исследуйте подробные изометрические места преступлений, просматривая точки зрения, чтобы найти новые улики. Опросите подозреваемых в этом районе и найдите противоречия в доказательствах, чтобы их поймать. Можете ли вы отличить отвлекающие факторы от ключа от футляра?

  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
Если вы хотите скачать игру Murder Mystery Machine (Satsujin Mystery Machine (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Murder Mystery Machine [NSZ][RUS/Multi11]
Лицензия
Размер: 1000.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~52%, установленный объём 2.09 ГБ)
Версия игры: 1.0.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat