Постер Murder Mystery Machine

Murder Mystery Machine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Murder Mystery Machine - это эпизодическая детективная приключенческая игра. Игра разработана независимой американской студией Blazing Griffin, в портфолио которой есть такие проекты, как Distant Star: Revenant Fleet и Murderous Pursuits.


Главная героиня - детектив-новичок Кассандра «СиСи» Кларк, которая начала работать в Окружном агентстве по борьбе с преступностью (DCA). Главному герою и ее партнеру - опытному следователю по имени Нейт - поручено раскрыть убийство местного политика Фрэнка Дэниэлса. Вскоре выяснилось, что убийство политика, которое поначалу выглядело как неудачное ограбление, должно было стать началом целой серии преступлений. Пытаясь их разгадать, Кассандра и ее коллега раскрывают заговор правительства и вовлекаются в гораздо более крупную интригу.


В каждом эпизоде Murder Mystery Machine вы решаете криминальные головоломки, составляющие большое дело, полное загадок, которые нужно раскрыть, и terra incognita, ожидающих своего завершения. В игре вы исследуете места преступления, ищете улики и улики (чему способствует не только вид сверху и возможность панорамировать, увеличивать и уменьшать масштаб камеры), допросить свидетелей и опросить подозреваемых, причастных к преступлениям.


Затем подсказки тщательно анализируются и связываются на специальной доске. Таким образом, мы реконструируем последовательность событий на местах совершения преступлений, назначаем им подозреваемых и раскрываем их потенциальные мотивы и, как следствие, приближаемся к раскрытию личности преступников.


Графика Murder Mystery Machine выдержана в стиле мрачного нуара, типичного для детективов.

  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
  • Кадры и скриншоты Murder Mystery Machine
Если вы хотите скачать игру Murder Mystery Machine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Murder Mystery Machine
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat