Постер Endless Ocean

Endless Ocean

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Forever Blue (JP)

Endless Ocean - третья часть серии игр Everblue, посвященных исследованию подводного мира. Основное внимание в игре уделяется исследованию игрового мира и каталогизации различных видов животных, обитающих в нем. Endless Ocean немного отличается от своих предшественников тем, что традиционные «игровые элементы» по большей части удалены - там, где Everblue 2 ставит перед игроком цель, заставляя его искать сокровища под водой, Endless Ocean имеет более свободную форму и просто позволяет игроку исследовать на своем Собственный темп. Есть еще сокровища, которые можно найти, но поскольку Endless Ocean в основном представляет собой исследование свободной формы и не имеет всеобъемлющего сюжета, игрок не обязан искать эти предметы для продвижения по игре.


В отличие от аналогичного Aquanaut's Holiday, только небольшая часть всего игрового мира доступна в любой момент. Дайвинг-туры ограничены определенной областью вокруг лодки игрока, которую можно свободно перемещать по карте всего игрового мира. Это позволяет игроку выбирать для себя область игрового мира, к которой он может получить доступ, без необходимости выдерживать время загрузки; однако невозможно переходить из одной игровой зоны в другую, не вернувшись в лодку и не используя карту для ее перемещения.


Игра отслеживает виды встреченных и исследованных животных на трех уровнях детализации - без информации и по три небольших фрагмента информации о каждом виде. В основном это морские обитатели: рыбы, дельфины, киты, морские львы, но также встречаются различные прибрежные и морские птицы, такие как пингвины и пеликаны. Есть ряд дополнительных функций, которые открываются в течение первых нескольких часов игрового процесса, в том числе ночной дайвинг, подводная камера / фотоальбом и аквариум, который игрок может заселить видами животных, с которыми они столкнулись в открытом море.


Эта игра также добавляет в серию сетевой многопользовательский режим, позволяющий игрокам использовать сервис Nintendo WFC, чтобы вместе заниматься дайвингом. Игра не использует встроенный в систему Wii код друзей, а вместо этого генерирует свой собственный, требуя, чтобы игроки вели отдельный список друзей для игры.

  • Кадры и скриншоты Endless Ocean
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean
Если вы хотите скачать игру Endless Ocean (Forever Blue (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Endless Ocean [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 1.04 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat