Скачать торрент / Adventure / Endless Ocean: Blue World
Постер Endless Ocean: Blue World

Endless Ocean: Blue World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Forever Blue 2: Umi no Yobigoe (JP), Endless Ocean 2: Adventures of the Deep (EU, AU)

Примите участие в подводном приключении в поисках таинственной Песни драконов, которая, как говорят, проклята ... но также ведет к невероятному спрятанному сокровищу! Путешествуйте по миру с R&R Diving Service к экзотическим местам, включая тихоокеанские рифы, южноамериканские реки, затонувшие, кишащие акулами кораблекрушения, ледяную Антарктику и даже чернильно-черные глубины глубоко под Красным морем.


Endless Ocean: Blue World - это продолжение Endless Ocean, однако для игры не требуется никакого опыта работы с предыдущей игрой. Вы играете за дайвера, ищущего «Песнь драконов», и вас наняла служба дайвинга R&R, чья база находится на небольшом острове Нинеболл. Управлять дайвингом очень просто - просто наведите пульт Wii Remote на экран и удерживайте кнопку B, чтобы плавать. Наведя указатель на верхнюю, нижнюю, левую или правую часть экрана, вы измените направление. Кнопка A используется для взаимодействия с рыбами, коралловыми рифами, подбирать предметы и многое другое. Вы также можете использовать другие инструменты, такие как корм для рыб, свисток, мультисенсор (для сбора предметов) и камеру.


В игре есть основная история, которой нужно следовать, но игроки могут двигаться в своем собственном темпе или решить попробовать некоторые из побочных миссий, таких как обучение дельфинов, заполнение аквариума рыбами для отображения, управление своим частным рифом, составление карты области, которые вы посетили, и продажа карт для получения прибыли, сбора сокровищ, выполнения особых запросов и слухов о сокровищах, выполнения запросов на фотографии для журналов и даже проведения экскурсий по местам, которые вы уже посетили. За выполнение определенных этапов игры вы получаете «титулы», которые действуют как система достижений. Вы можете дать себе любой титул, который вы разблокировали, чтобы использовать его в качестве идентификатора, и даже смешать и сопоставить их.


Endless Ocean: Blue World поддерживает одновременную многопользовательскую игру для 2 игроков. Два дайвера могут вместе исследовать океан и отправлять друг другу текстовые сообщения для общения. Если у игроков есть Wii Speak, они также могут разговаривать друг с другом во время ныряния. Во время онлайн-погружений невозможно выполнить основные сюжетные квесты, а новые существа, которых вы обнаружите, не будут записаны в вашей энциклопедии.

  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
  • Кадры и скриншоты Endless Ocean: Blue World
Если вы хотите скачать игру Endless Ocean: Blue World (Forever Blue 2: Umi no Yobigoe (JP), Endless Ocean 2: Adventures of the Deep (EU, AU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Endless Ocean: Blue World [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat