Постер Detective Pikachu

Detective Pikachu

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Meitantei Pikachu: Shin Combi Tanjou (JP)

Detective Pikachu - это уникальная приключенческая детективная игра, действие которой происходит в мире, известном по популярной серии Pokemon. Игра была разработана японской студией Creatures. Студия была основана в 1995 году и имеет непосредственное отношение к компании Pokemon Company, контролирующей франшизу Pokemon. Detective Pikachu первоначально дебютировала в 2016 году под названием Great Detective Pikachu: The Birth of a New Duo. Она была доступна только в японском электронном магазине. В западном издании игры появились новые загадки и сценарии. Стоит отметить, что в разработке находится фильм по мотивам игры.


Главным героем игры "Детектив Пикачу" является Тим Гудман, молодой парень, который приезжает в город Райм в поисках своего пропавшего отца. Там он встречает странного Пикачу, который умеет говорить, любит кофе и с гордостью носит шляпу Шерлока-Холмса. Существо объясняет Тиму, что он известный детектив и что раньше он сотрудничал с пропавшим отцом мальчика. Вместе они решают объединить свои силы и найти отца Тима. Прежде чем отправиться по следу, они должны сначала раскрыть множество загадочных преступлений, связанных с покемонами, в Райм-Сити. История представлена в юмористическом ключе - в ней нет насилия, и она ориентирована на самых маленьких игроков.


В Detective Pikachu перед игроками стоит задача раскрыть дела, полученные за продвижение по сюжетной кампании, и найти виновников преступлений. Игроки управляют Тимом и свободно перемещаются по улицам Райм-Сити, разговаривают со свидетелями, ищут следы и улики, оставленные преступниками. Пикачу помогает игрокам. В зависимости от выбранного уровня сложности, существо дает лишь простые советы или непосредственно помогает в поиске улик.

  • Кадры и скриншоты Detective Pikachu
  • Кадры и скриншоты Detective Pikachu
  • Кадры и скриншоты Detective Pikachu
  • Кадры и скриншоты Detective Pikachu
Если вы хотите скачать игру Detective Pikachu (Meitantei Pikachu: Shin Combi Tanjou (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]2480 - Detective Pikachu [CIA][ENG]
Лицензия
Размер: 1.72 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номер ROM'а: 2479
Формат: .CIA


Запуск на эмуляторе Citra:
Формат игры CIA необходимо будет переделать в понятный эмулятору формат CXI. Для этого воспользуйтесь одной из этих программ: CIA-Extractor или ciatocxi.

[ENG/Multi]2480 - Detective Pikachu [E][Multi7]
Лицензия
Размер: 2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номер ROM'а: 2479
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Матвей(гость)
    5 августа 2022 22:11
    Сделайте перевод на русский язык пожалуйста
    1. Гость Олег(гость)
      13 марта 2023 11:03
      В фанатской группе в вк Redrose есть полностью переведенная версия

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat