Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Постер Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom Hearts: Birth by Sleep "Kingdom Hearts Edition" (JP)

За десять лет до событий, происходящих в Kingdom Hearts, вселенная остается такой, какой ее помнят. Малефисента из диснеевского фильма "Спящая красавица" представляет угрозу только для принцессы Авроры, Питер Пэн все еще сражается с капитаном Крюком, а Эксперимент 626 еще не вырвался из лап Универсальной полиции - все они заключены в свои собственные маленькие миры без связи с внешним миром. Между ними на Острове Отбытия находятся Терра, Вентус и Аква - трио друзей и обладателей клинков, которые хотят стать мастерами. В то время как Терра и Аква уже готовы к сдаче экзамена на мастерство, Вентусу еще предстоит пройти долгий путь. Однако во время экзамена выясняется, что даже Терра еще не готов, не в силах контролировать тьму в своем сердце. В то же время вселенной внезапно угрожает опасность со стороны Неверсед - существ чистой тьмы, которые появились на разных мирах и сеют хаос под персонажами Disney. Чтобы усугубить ситуацию, исчезает мастер Ксеанорт. Поэтому Терра и Аква получают задание уничтожить Непокорных и найти пропавшего Мастера. Однако у Аквы есть секретная миссия: следить за Террой, чтобы выяснить, может ли он контролировать тьму внутри себя. С другой стороны, Вентуса побуждает следовать за Террой другой загадочный персонаж... и так начинаются приключения.


В своей основе Kingdom Hearts: Birth by Sleep следует тем же принципам, что и другие итерации серии. В игре по-прежнему смешиваются элементы геймплея из серии Final Fantasy с персонажами и местами из диснеевских произведений, таких как Микки Маус. Для этого игрок посещает Лес гномов, чтобы помочь Белоснежке сбежать от злой королевы, сражается в Колизее Олимпа с Геркулесом и помогает Элементу 626 (Стич) бежать из Глубокого космоса, но при этом постоянно сталкивается с силами тьмы, включая босс-бои против ранее неживых, а теперь одержимых объектов, других воинов Keyblade и даже персонажей Disney, таких как уже упомянутая Малефисента. Однако история рассказывается с трех разных точек зрения главных героев. Поэтому, чтобы полностью все понять, игроку придется пройти игру за всех троих (выбор он делает в самом начале). Каждый персонаж также будет видеть и переживать разные части уровней. В то время как Терра будет послана королевой убить Белоснежку, Аква на самом деле будет той, кто должен защитить ее от злой королевы после того, как Терра уже покинет этот мир. Кроме того, в начале игры каждый из персонажей специализируется на разных командах: Аква - больше маг, а Терра - больше воин.


В отличие от предыдущих частей серии, теперь игрок путешествует по земле в основном в одиночку. Только во время нескольких схваток с боссами он объединяется со своими друзьями или когда ему нужно защитить другого персонажа. Однако он не совсем одинок в огромной вселенной благодаря новой механике в обновленной боевой системе под названием "Dimension Link". При наличии достаточного количества энергии игрок может активировать D-Link с дружественным персонажем, что дает ему полный доступ к командной колоде этого персонажа, по сути, меняя текущего персонажа на другого. Дополнительные D-Links автоматически разблокируются при успешном прохождении различных миров. И хотя игрок не может выбирать содержимое колоды другого персонажа или повышать уровень его команд, убитые враги будут время от времени выпадать, помимо денег, кристаллов для ремесел и пузырьков с энергией здоровья и D-Link, эффект, когда D-Link активен. Для каждого персонажа можно собрать до двух таких пузырьков, которые не только увеличат размер колоды, но и, если оба будут собраны, дадут игроку доступ к дополнительной форме, позволяющей использовать, например, дыхание дракона Малефисенты.


Колода команд содержит до восьми приемов, способностей и заклинаний - все они называются просто командами, - которые позволяют персонажу, например, исцелить себя или бросить свой меч во врага. После использования текущей команды колода автоматически переключается на следующую, в то время как предыдущая команда восстанавливается, пока ее нельзя будет использовать снова. Таким образом, вместо маны единственным ресурсом является время. Каждая из команд автоматически повышает уровень, если использовать ее до пяти раз в зависимости от команды, увеличивая наносимый ею урон и открывая дополнительные стили команд и завершающие команды. Сам персонаж также зарабатывает очки опыта и получает уровни, делая его сильнее и повышая его живучесть. Кроме того, успешные удары по врагу пополняют счетчик команд, меняя командный стиль персонажа и делая его более мощным. Если игрок продолжает бить врага, этот показатель также будет пополняться, и в конце он сможет нанести сокрушительную атаку (или разблокировать командный стиль еще более высокого уровня, если таковой имеется). Последний способ обрушить ад на врагов - режим ShotLock, в котором игрок может прицелиться в нескольких врагов в режиме от первого лица, а затем начать серию атак, во время которых он неуязвим.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
  • Кадры и скриншоты Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Если вы хотите скачать игру Kingdom Hearts: Birth by Sleep (Kingdom Hearts: Birth by Sleep "Kingdom Hearts Edition" (JP)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Kingdom Hearts: Birth by Sleep [FULL] [CSO] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.42 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULUS-10505

Доп. информация: Работоспособность проверена на 5.00 М33-6.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat