Скачать торрент / Adventure / Zero Escape: Virtue's Last Reward
Постер Zero Escape: Virtue's Last Reward

Zero Escape: Virtue's Last Reward

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kyokugen Dasshutsu ADV: Zennin Shiboudesu (JP), Virtue's Last Reward (EU)

В день Рождества 2028 года студент колледжа Сигма похищен из своей машины человеком в маске. Очнувшись на складе вместе с 8 другими людьми, он обнаруживает, что является участником игры "Нонари" (Ambidex Edition). Не имея других вариантов, Сигма и его спутники должны играть в эту игру как единственный способ открыть дверь, чтобы сбежать, в то время как они решают загадку, кто из них Зеро, организатор их затруднительного положения.


Virtue's Last Reward - это продолжение игры Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors, визуального романа с элементами головоломки. Сигма является частью группы из трех похищенных (пара и соло), которые должны войти в одну из комнат на складе, взаимодействовать с объектами в этих комнатах, чтобы найти правильную комбинацию для открытия замка на сейфе, содержащем карты-ключи для открытия комнат Амбидекса. Внутри этих комнат одиночки и пары, вошедшие в каждую комнату, разделяются и должны проголосовать за "союзничество" или "предательство" противоположной стороны в мини-игре "Дилемма заключенного". Результаты голосования прибавляют или отнимают очки от браслета каждого участника. Когда количество очков браслета достигает 0, браслет вводит человеку наркотики, чтобы убить его, но когда количество очков браслета достигает 9, он может в любой момент открыть дверь под номером 9 и сбежать.


Существует 24 альтернативные концовки. Когда игрок достигает концовки, он может начать игру заново с текущего сохранения, при этом данные из предыдущей игры будут перенесены.

  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Virtue's Last Reward
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Virtue's Last Reward
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Virtue's Last Reward
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: Virtue's Last Reward
Если вы хотите скачать игру Zero Escape: Virtue's Last Reward (Kyokugen Dasshutsu ADV: Zennin Shiboudesu (JP), Virtue's Last Reward (EU)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]3DS1676 - Zero Escape - Virtue's Last Reward (v02)(USA)
Лицензия
Размер: 852.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat