Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Zero Escape: The Nonary Games
Постер Zero Escape: The Nonary Games

Zero Escape: The Nonary Games

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Zero Escape: The Nonary Games полностью воспроизводит сюжетные линии обеих игр без каких-либо изменений или дополнений. Первая часть, то есть «999: девять часов, девять человек, девять дверей», рассказывает историю студента по имени Дзюнпей, который вместе с восемью другими негодяями был похищен таинственным садистом по имени Зеро. Главный герой вынужден принять участие в жестокой игре, неудача в которой означает смерть. Действие происходит на борту роскошного круизного лайнера, который медленно тонет, что к тому же заставляет персонажей поторопиться.


В Zero Escape: Virtue's Last Reward главный персонаж по имени Зеро (из предыдущей части) похищает еще одну группу из девяти человек и организует для них новую версию своей больной игры. На этот раз персонажи оказались в ловушке комплекса промышленных складов, наполненных угрозами.


Поскольку сюжетные линии игр тесно связаны, лучше проходить их в хронологическом порядке - иначе Zero Escape: Virtue's Last Reward может испортить многие сюрпризы и повороты, которые можно найти в его приквеле.


В играх из этой коллекции используется очень похожая механика. В обоих случаях игровой процесс состоит из поочередных этапов. Первый включает сюжетные последовательности, характерные для визуального романа как жанра; игрок следит за развитием сюжета и время от времени делает выбор, который в значительной степени влияет на дальнейшее развитие сюжета.


Приключенческие последовательности выстраивают вторую из упомянутых фаз. Они происходят в трехмерных локациях, которые исследуются от первого лица. Задача игрока здесь - решать головоломки, большинство из которых основано на придумывании способа выбраться из закрытых комнат.


По сравнению с оригинальными выпусками двух игр, Zero Escape: The Nonary Games для ПК, PS4 и PSV содержит улучшения, типичные для обновленных выпусков. Были улучшены не только визуальные эффекты, но и различные части проекционного дисплея - как в плане трехмерных, так и двухмерных элементов. Большая разница видна, особенно если посмотреть на 999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors, который изначально вышел для Nintendo DS и предлагал графику с низким разрешением. Ремастеринг этого названия также включал добавление звука во внутриигровые диалоги - они были представлены исключительно текстом в исходной версии.

  • Кадры и скриншоты Zero Escape: The Nonary Games
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: The Nonary Games
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: The Nonary Games
  • Кадры и скриншоты Zero Escape: The Nonary Games
Если вы хотите скачать игру Zero Escape: The Nonary Games через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Zero Escape: The Nonary Games (1.0)
Пиратка
Размер: 6.42 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержание папки "CODEX (crackfix)" в директорию с заменой файлов.
4. Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat