Постер Thirsty Suitors

Thirsty Suitors

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Thirsty Suitors - это оригинальная игра с элементами приключений, аркады и RPG. Она была разработана студией Outerloop Games и издана Annapurna Interactive.


В Thirsty Suitors мы играем за девушку по имени Джала, которая возвращается в свой родной город Тимбер Хиллс на свадьбу сестры. На месте главной героине приходится столкнуться с рядом проблем, которых она избежала в прошлом, а также с новыми. Джала должна попытаться помириться со своими бывшими, восстановить испорченные отношения с друзьями, противостоять женихам и, наконец, подготовиться к визиту Нани, главы семьи.


Хотя все это звучит очень серьезно, история приправлена солидной дозой юмора.


В Thirsty Suitors мы наблюдаем за происходящим с позиции третьего лица (TPP). Во время игры мы ведем многочисленные разговоры и следим за развитием сюжета. Поскольку время от времени на нашем пути встречаются скейтеры, пикаперы и бывшие напарники Джали, происходят и схватки с противниками. Сражения происходят в пошаговом режиме, и во время них правильное использование системы настроения не менее важно, чем умелое жонглирование способностями главного героя; у каждого врага есть свои слабости, которые нужно обнаружить и использовать, чтобы склонить чашу весов победы на свою сторону.


Кроме того, Джала может кататься на доске, что не только ускоряет передвижение по Тимбер Хиллс, но и делает его более зрелищным; во время исследования нам часто предоставляется возможность продемонстрировать свою ловкость, будь то при перемалывании и перепрыгивании с одних перил на другие, или даже при беге по стенам. Последнее место в списке доступных развлечений занимает приготовление пищи, которое представлено в виде динамичной мини-игры. Выполняя различные трюки, Джала готовит разнообразные блюда, вдохновленные южно-азиатской кухней, пытаясь произвести впечатление на свою мать и восстановить их отношения.


Графика в Thirsty Suitors выполнена в красочном, мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Thirsty Suitors
  • Кадры и скриншоты Thirsty Suitors
  • Кадры и скриншоты Thirsty Suitors
  • Кадры и скриншоты Thirsty Suitors
Если вы хотите скачать игру Thirsty Suitors через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Thirsty Suitors
Пиратка
Размер: 3.09 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat