Скачать торрент / Adventure / Lorelei and the Laser Eyes
Постер Lorelei and the Laser Eyes

Lorelei and the Laser Eyes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lorelei and the Laser Eyes - это оригинальная приключенческая игра в сюрреалистическом стиле. Игра была разработана независимой студией Simogo и издана Annapurna Interactive.


Lorelei and the Laser Eyes отправляет нас в путешествие в Центральную Европу, а точнее - в старинную усадьбу в стиле барокко. По ходу игры мы играем роль женщины, которая прибывает сюда в поисках ответов на волнующие ее вопросы. По мере прохождения игры героиня узнает все больше и больше о событиях, произошедших здесь, а также знакомится с другими людьми, остановившимися здесь, такими как известный писатель и итальянец-иллюзионист. Как сложится ее судьба, зависит от наших действий и выбора, который мы делаем.


В игре Lorelei and the Laser Eyes мы наблюдаем за происходящим с разных сторон. Во время игрового процесса мы перемещаемся по комнатам и решаем различные головоломки. Головоломки требуют не только проницательности (встречающиеся числа, узоры и пазлы могут быть частью большого целого), но и проявления хитрости и способности мыслить нестандартно.


Lorelei and the Laser Eyes может похвастаться нетрадиционным визуальным рядом, который сочетает в себе карикатурный стиль кино-нуар с элементами прямо из видеоигр 1980-х годов, основанных на векторной графике.

  • Кадры и скриншоты Lorelei and the Laser Eyes
  • Кадры и скриншоты Lorelei and the Laser Eyes
  • Кадры и скриншоты Lorelei and the Laser Eyes
  • Кадры и скриншоты Lorelei and the Laser Eyes
Если вы хотите скачать игру Lorelei and the Laser Eyes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lorelei and the Laser Eyes
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat