Скачать торрент / Adventure / Peppa Pig: World Adventures
Постер Peppa Pig: World Adventures

Peppa Pig: World Adventures

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Peppa Pig: World Adventures - это приключенческая игра, основанная на лицензии мультсериала. Она была разработана командой Petoons Studio, то есть авторами предыдущей игры под этой вывеской - My Friend Peppa Pig - а ее выпуском занималась компания Outright Games, специализирующаяся на подобных вещах.


Peppa Pig: World Adventures отправляет нас в путешествие по миру Свинки Пеппы. Мы играем роль нового зверька, который вместе с титульной героиней и ее семьей путешествует по крупнейшим городам мира (и не только) и открывает для себя многочисленные аттракционы, приготовленные для гостей.


В игре Peppa Pig: World Adventures игровой процесс начинается с создания нашего собственного персонажа. Игра позволяет нам выдать себя за кошку, кенгуру, козу или осла, среди прочих. Затем мы можем отправиться в кругосветное путешествие, которое пройдет, в частности, через Париж, Австралию или Лондон. В каждом из этих мест нас ждут различные развлечения, например, приготовление пиццы в Италии, прогулка по голливудскому бульвару, посещение небоскреба, поиск сокровищ или даже круизный лайнер.


С другой стороны, в перерывах между путешествиями мы оказываемся в собственном доме, который вольны украсить сувенирами из наших многочисленных путешествий.


Красочная графика игры Peppa Pig: World Adventures выполнена в стиле мультфильма, известного по оригиналу телесериала; то же самое можно сказать и о звуковом сопровождении.

  • Кадры и скриншоты Peppa Pig: World Adventures
  • Кадры и скриншоты Peppa Pig: World Adventures
  • Кадры и скриншоты Peppa Pig: World Adventures
  • Кадры и скриншоты Peppa Pig: World Adventures
Если вы хотите скачать игру Peppa Pig: World Adventures через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Peppa Pig: World Adventures
Пиратка
Размер: 6.05 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat