Скачать торрент / Adventure / Harmony: The Fall of Reverie
Постер Harmony: The Fall of Reverie

Harmony: The Fall of Reverie

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 8 июнь. 2023
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Harmony: The Fall of Reverie - это повествовательная приключенческая игра, в которой игрок должен поддерживать безопасность двух взаимосвязанных миров. Она была разработана студией Don't Nod, ответственной за такие игры, как первые две части Life is Strange, Twin Mirror, Tell Me Why и Vampyr.


Действие игры Harmony: The Fall of Reverie происходит в недалеком будущем. Главная героиня игры - Полли, вернувшаяся в родной средиземноморский городок после нескольких лет, проведенных за границей. Пытаясь найти свою пропавшую мать, она узнает о планах мегакорпорации MK, которая пытается контролировать население города, подвергая его жителей большой опасности. Однако не все потеряно: Полли обнаруживает, что у нее есть сверхъестественный дар.


Она может получить доступ к Ревери, божественному царству, населенному олицетворениями человеческих стремлений: Слава, Блаженство, Сила, Хаос, Узы и Истина. Находясь там, Полли становится Гармонией, существом, способным выбрать стремление, которое возглавит Ревери. Поскольку оба эти мира взаимосвязаны, ее выбор влияет и на ее собственный мир, меняя его направление.


История Полли и обоих этих миров, ее выбор и то, удастся ли ей установить баланс между этими двумя мирами, зависит от нас, наших действий и решений.


В игре Harmony: The Fall of Reverie мы играем за Полли, знакомясь с жителями ее средиземноморского городка и их проблемами. В Reverie в форме Harmony она знакомится со всеми доступными Стремлениями и устанавливает с ними отношения; они различаются по характерам, целям и мнениям о том, как улучшить мир.


Выборы происходят часто, влияя на ход сюжета, судьбу обоих миров и концовку. Они становятся немного легче благодаря дару Полли видеть будущее; используя "Авгурал", игровую доску, представляющую ее предвидение, она может видеть последствия своих действий, прежде чем сделать выбор. Установление отношений с Аспирациями также дает специальные кристаллы, которые она может использовать, чтобы открыть новые пути судьбы.


Визуальное оформление игры Harmony: The Fall of Reverie красочные и мультяшные. Саундтрек к игре написала Лена Рейн.

  • Кадры и скриншоты Harmony: The Fall of Reverie
  • Кадры и скриншоты Harmony: The Fall of Reverie
  • Кадры и скриншоты Harmony: The Fall of Reverie
  • Кадры и скриншоты Harmony: The Fall of Reverie
Если вы хотите скачать игру Harmony: The Fall of Reverie через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Harmony: The Fall of Reverie
Пиратка
Размер: 7.98 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat