Постер Tell Me Why

Tell Me Why

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tell Me Why - это эпизодическая приключенческая игра, разработанная студией Dontnod Entertainment. Студия разработала популярную игру Life is Strange. Скачав игру через торрент мы отправимся на морозную Аляску, если быть точным, в вымышленный город Делос Кроссинг. Во время игры мы следим за судьбой Элисон и ее трансгендерного брата Тайлера. После десяти лет разлуки близнецы возвращаются на родину, чтобы вспомнить трудное детство и разгадать тайны прошлого. У брата и сестры есть особая связь, и их будущее зависит от решений, которые мы принимаем. Игра основана на воспоминаниях о ключевых моментах в жизни персонажей. То, как они их запомнят, повлияет как на их будущие жизни, так и на отношения между ними.


Игра не сильно отличается от приключенческих игр, созданными студией Dontnod Entertainment. Во время игры мы контролируем Тайлера и Элисон попеременно. Следуя за сюжетом и делая выбор, который определяет его дальнейший курс, мы исследуем места, проводим беседы и взаимодействуем с окружающей средой различными способами.


Игра Tell Me Why разделена на три эпизода, выпущенные через равные промежутки времени. С визуальной точки зрения, в игре хорошо проработаны персонажи, с большим вниманием к деталям.

  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
  • Кадры и скриншоты Tell Me Why
Если вы хотите скачать игру Tell Me Why через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Tell Me Why (5510896)
Пиратка (Portable)
Размер: 15.98 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu)
  • Версия игры: Build 5510896
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки и запуска игры
1. Скопировать вложенную папку Tell Me Why в любое удобное место на жёстком диске (далее работаем только с ней!).
2. Скопировать содержимое папки Crack в корневую директорию с файлами игры и согласиться на их замену.
3. Запустить TME-Win64-Shipping.exe из корневой папки с игрой или создать для этого исполняемого файла ярлык, поместив его на рабочий стол [Правой кнопкой мыши по файлу ⇛ Отправить ⇛ Рабочий стол (создать ярлык)].


Обратите внимание! Папка, содержащая ваши сохранения (сейвы) из предыдущих эпизодов, появляется после первого запуска игры в директории, в которую вы копировали содержимое папки Crack, по адресу ...\Tell Me Why\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv139\Win64\steam_settings\1180660. Пожалуйста, удостоверьтесь, что перед любыми манипуляциями с файлами вы сделали резервную копию содержимого данной папки, иначе все ваши сохранения могут бесследно исчезнуть.


Полный список эпизодов:
Эпизод 1: Homecoming – вышел;
Эпизод 2: Family Secrets – вышел;
Эпизод 3: Inheritance – вышел.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 октября 2020 22:51
    На русский бы кто игрулю перевёл((
  2. 3 сентября 2020 22:45
    Кто не в курсе. Игра не продается в стиме в России, Украине и ряде других стран. Связано это скорее всего с ЛГБТ направленностью игры, так как главный персонаж трансгердер. Разработчики побоялись каких-либо санкций со стороны России поэтому игру официально не купить. Так что торренты наше все!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat