Скачать торрент / Adventure / The Cosmic Wheel Sisterhood
Постер The Cosmic Wheel Sisterhood

The Cosmic Wheel Sisterhood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Cosmic Wheel Sisterhood - это атмосферная приключенческая игра. Она была разработана инди-студией Deconstructeam, также ответственной за The Red Strings Club.


Главная героиня The Cosmic Wheel Sisterhood - молодая ведьма по имени Фортуна. Она была изгнана из своей организации ведьм и сослана на астероид, где живет последние 200 лет. Чтобы вернуть себе свободу, Фортуна заключает договор с таинственным существом по имени Абрамар. Пытаясь воссоединиться со своими старыми друзьями, найти новых и узнать правду о своей старой организации, она оказывается втянутой в политический заговор.


В игре Cosmic Wheel Sisterhood используется изометрическая перспектива. Чтобы продвигаться по сюжету, мы должны проходить различные локации и разговаривать с NPC. Фортуна также может создавать и использовать карты Таро, чтобы узнать прошлое и будущее персонажей. Она должна быть осторожна, так как использование карт на NPC имеет последствия, определяет их дальнейшую судьбу и влияет на концовку.


Атмосферный саундтрек игры The Cosmic Wheel Sisterhood был написан fingerspit, также ответственным за музыку к предыдущим играм Deconstructeam. Пиксельный арт-стиль игры также очень привлекателен.

  • Кадры и скриншоты The Cosmic Wheel Sisterhood
  • Кадры и скриншоты The Cosmic Wheel Sisterhood
  • Кадры и скриншоты The Cosmic Wheel Sisterhood
  • Кадры и скриншоты The Cosmic Wheel Sisterhood
Если вы хотите скачать игру The Cosmic Wheel Sisterhood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Cosmic Wheel Sisterhood
Пиратка
Размер: 860.27 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat