Скачать торрент / Adventure / The Red Strings Club
Постер The Red Strings Club

The Red Strings Club

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент на PC бесплатно игру The Red Strings Club вы можете здесь на этом сайте, это приключенческая игра с элементами триллера независимой группы Deconstructeam. Название было выпущено на платформе Windows PC Devolver Digital. Действие игры установлена в киберпанковом мире. Чтобы сделать человечество счастливым, Supercontinent Ltd намеревается ввести в оборот так называемое социальное благосостояние, специальную систему, предназначенную для устранения чувства депрессии и гнева и феномена социальной фобии. Главным героям производства противостоят бармен, работающий в одном из помещений, и хакер, который считает этот шаг попыткой заставить людей массово промывать мозги. С тех пор все их усилия были направлены на то, чтобы помешать предполагаемым зловещим планам компании, подкрепленным их непослушным андроидом.


Геймлпей
Геймплей на платформе Windows PC Клуб Red Strings основан на исходной схеме. Когда мы играем бармена, работающего в заголовке, наша задача - обслуживать клиентов, посещающих это место. Среди них сотрудники ООО «Суперконтинент», которые могут предоставить полезную информацию о деятельности компании. Для этого главный герой должен правильно читать свои настроения и использовать свои навыки для приготовления коктейлей (процесс смешивания ингредиентов выполняется в виде мини-игр), позволяя ему манипулировать эмоциями своих собеседников и, следовательно, решать их язык.


В свою очередь, хакер создает футуристические имплантаты, которые изменяют личность людей, которые тянут струны в корпорации, и, в конечном счете, направление, которое оно принимает. Мы также влияем на решения, принимаемые на самом высоком уровне по расстоянию, выдавая себя за важные цифры во время телефонных переговоров.


Технический аспект
За пиксельным оформлением The Red Strings Club, который относится к жанрам эпохи восемнадцати и шестнадцати бит, относятся к аппаратным требованиям низкого уровня - благодаря удовольствию игры также можно привлечь владельцев более слабых машин. Без влияния на атмосферу, сопровождающую борьбу, есть также специально составленный климат-саундтрек.

  • Кадры и скриншоты The Red Strings Club
  • Кадры и скриншоты The Red Strings Club
  • Кадры и скриншоты The Red Strings Club
  • Кадры и скриншоты The Red Strings Club
Если вы хотите скачать игру The Red Strings Club через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Red Strings Club
Лицензия (GOG)
Размер: 198.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat