80 Days Poster

80 Days

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вокруг света за 80 дней

80 Days - приключенческая игра выпущенная в 2005 году. Путешествуйте по 3D-мирам, вдохновленным самой известной книгой Жюля Верна "80 дней". По мере прохождения истории вы должны будете использовать исследование, разведку и скрытность, а также управлять своим временем, едой, деньгами и отдыхом. Игра включает в себя 100 персонажей для взаимодействия с автомобилями со всего мира, от слонов до дирижаблей, до пилота. Игра имеет три уровня сложности, позволяя вам выбрать, как сложный опыт, который вы хотите.


В 1899 году Оливер Лавишарт, молодой авантюрный англичанин, соглашается помочь своему дяде Мэтью выиграть пари: обойти весь мир за 80 дней или меньше, чтобы собрать доказательства того, что дурацкий дядя создал 4 крупных изобретения в 4 разных городах по всему миру , Оливер следует по следам Филеаса Фогга через Египет, Индию, Японию и, наконец, в Америку. У него всего 80 дней, или его дядя потеряет свою ставку и будет разрушен.


Для этой поездки вы станете Оливером, узнаете фантастические таланты своего дяди, его авантюристическую жизнь и его секреты. Вы также узнаете много о себе, правде о своей семье и истинной природе этой невероятной ставки.


По мере продвижения игры вы поможете незнакомому немецкому археологу спасти сломленную, не слишком яркую актрису из Болливуда, организовать конкурс SM, выиграть гонку слонов, проехать на крупнейшем дирижабле, найти способ сделать шотландский тартан самой крутой улицей носить по всему миру, обмануть самураев сёгуна, сжечь собственную лодку, чтобы быстрее ехать, избегать ловушек отвратительного сына инспектора Фикса, замаскироваться, подкупать, украсть.

 

Если вы хотите скачать игру 80 Days (Вокруг света за 80 дней) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]80 Days: Around the World Adventure / Вокруг света за 80 дней [RUS / RUS]
RePack (Бука)
Размер: 976 MB
  • Тип издания: RePack (Бука)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat