Скачать торрент / Adventure / The Awesome Adventures of Captain Spirit
Постер The Awesome Adventures of Captain Spirit

The Awesome Adventures of Captain Spirit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Awesome Adventures of Captain Spirit - приключенческая игра, разработанная для ПК. Перед нами спин-офф рассказывающее об отдельной истории, установленной во вселенной Life is Strange. Игрок управляет десятилетним мальчиком с ярким воображением, которому наконец удается испытать настоящее приключение.


Сюжет
Действие установлено в той же вселенной, что и Life is Strange, но она предлагает совершенно независимую историю. В то же время, поклонники найдут там объявления о потоках, которые затем сыграли важную роль в Life is Strange 2.


Нам расскажут историю 10-летнего мальчика по имен Крис, которого воспитывает отец одиночка. Пацан проводит свои дни, фантазируя о великих приключениях, изобретая увлекательные сказки и игры, в течение которых он претендует на роль супергероя, известного как Captain Spirit. Игра фокусируется на одном дне его жизни и великом приключении, которое на этот раз не просто выдумка его воображения.


Механика
Выпущенное на платформе Windows PC, нам предстоит разведывать различные локации, принимать важные решение в диалоге и просто наблюдать за удивительным приключением.


История в некоторой степени нелинейна. Наши действия и выборы влияют на его ход, благодаря которому мы можем играть в игру несколько раз, каждый раз получая другую версию истории.


Игра была разработана как мини-песочница, наполненная плотными сценами и взаимодействиями. Все может пройти около двух часов, но люди, желающие увидеть все, что может предложить название, потратят на это гораздо больше времени.


Интересно, что, хотя это независимая история, некоторые решения, принятые в The Awesome Adventures of Captain Spirit, влияют на историю Жизни - это странно 2.


Технические вопросы
Awesome Adventures of Captain Spirit предлагает приятный трехмерный графический дизайн, выполненный в слегка мультяшном стиле, так же, как мы видели в Life is Strange.

 

Если вы хотите скачать игру The Awesome Adventures of Captain Spirit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Awesome Adventures of Captain Spirit
RePack (xatab)
Размер: 2.09 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat