Постер Risen 2: Dark Waters

Risen 2: Dark Waters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение Action/RPG 2009 года. Risen 2: Темные воды - это работа Piranha Bytes, немецкой студии, которая получила значительную популярность благодаря своей готической серии. Игра устанавливается через 10 лет после событий первой партии. К герою Безымянный обращается Пэтти, дочь Стальной Бороды; Девушка просит о помощи в погоне за мощным артефактом. Между тем, инквизиция задает герою проникновение в пиратскую банду на острове Пуэрто-Сакарико. Как и положено типичное действие RPG, удовольствие в Risen 2: Dark Waters состоит в основном из разведки, поиска и расправы с врагами. По сравнению с предыдущим заголовком в боевой механике были внесены значительные изменения, и были представлены более привлекательные аудиовизуальные материалы.

 

История начинается через десять лет после событий из первой игры. Безумный герой не испорчен быть судьбой, и он начинает пить все чаще и чаще. Однажды старый друг из предыдущей игры находит его - Патти, дочь легендарного пирата Стилберд. Она натолкнулась на след артефакта, который может служить оружием против все более смелых титанов, и ей нужна помощь, чтобы найти его. Выясняется, что появляется прекрасная возможность для данного дела, когда Инквизиция дает безымянному герою задание попасть в пиратскую гильдию которая находится на Пуэрто-Сакарико, место что является островом. Колония что там находится выращивает сахарный тростник, а в последние месяцы поставки были значительно ниже, чем раньше. Это простое исследование зажжет приключение, в котором вы пытаетесь спасти мир от господства титанов.

 

Как и в первой игре, Risen 2: Dark Waters для ПК / Windows - это чистокровная RPG. Поэтому геймплей состоит из изучения обширных островов, ведения разговоров, выполнения миссий, убийства монстров и сбора сокровищ. Наряду с прогрессом в кампании ваш герой приобретает опыт и развивает свои навыки. По сравнению с предыдущей игрой боевая система значительно улучшилась. Во время боя вы можете использовать как обычные удары, так и мощные специальные атаки, а также встречные атаки и комбинации всех этих. Вы можете даже сражаться рука об руку. Например, вы можете отклонить вражеский клинок, а затем ударить его кулаком по лицу. Бой дополнительно приправлен использованием огнестрельного оружия и пиратских дешевых снимков, например. Используя попугая, чтобы отвлечь врагов.
Также виртуальный мир стал более динамичным и более восприимчивым к вашим действиям. Бег с вашим оружием уже не переносится, но в то же время вы можете использовать это, чтобы запугать NPC. Кроме того, вы не должны болтаться в чужих домах, и высокопоставленные чиновники не пустят вас, если вы носите только трусы. Вы получаете свой собственный корабль в игре, но вы не можете управлять им самостоятельно. Несмотря на это, подбор собственной команды - значительная часть игры. На борту вашего корабля вы найдете командный центр и NPC, которых вы можете взять с собой для миссии.

  • Кадры и скриншоты Risen 2: Dark Waters
  • Кадры и скриншоты Risen 2: Dark Waters
  • Кадры и скриншоты Risen 2: Dark Waters
  • Кадры и скриншоты Risen 2: Dark Waters
Если вы хотите скачать игру Risen 2: Dark Waters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Risen 2: Dark Waters
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.66 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Risen 2 скачать торрент вы можете здесь, это продолжение Action/RPG 2009 года. Risen 2: Dark Waters скачать торрент - это работа Piranha Bytes, немецкой студии, которая получила значительную популярность благодаря своей серии Готики.

 

 

Вшиты 3 DLC: Пиратское ущелье | Остров сокровищ | Храм воздуха

[RUS/Multi]Risen 2: Dark Waters
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 4.54 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0.1210
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Включает 3 DLC: "Остров Сокровищ", "Храм Воздуха", "Пиратское Ущелье"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat