Скачать торрент / Adventure / Lunacy: Saint Rhodes
Постер Lunacy: Saint Rhodes

Lunacy: Saint Rhodes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lunacy: Saint Rhodes - это ужасы выживание, разработанная независимой командой Lazarus Studio. Выпуском этой игры занимался Iceberg Interactive, чье портфолио включает такие игры, как серия Starpoint Gemini или Conarium and Darkness Within, поддерживаемые в аналогичных климатических условиях.


В Lunacy: Saint Rhodes мы играем роль человека, чья семья была зверски убита много лет назад. Главный герой возвращается домой, чтобы не только разгадать тайну этого события, но и раскрыть мрачные секреты своих предков. На месте он узнает, что в него вовлечены сверхъестественные, нечистые силы, которые преследуют и его дом, и мрачные улицы города Святого Родоса.


В Lunacy: Saint Rhodes мы наблюдаем действие с точки зрения от первого лица (FPP). Путешествуя по мрачным локациям, мы узнаем больше фрагментов загадки. В то же время мы должны избегать столкновения героя с существами от ночных кошмаров, представляющих смертельную опасность.


То, что отличает игру от других представителей жанра, это так называемый Автор, то есть продвинутый искусственный интеллект, следящий за ходом борьбы, который адаптируется к нашим действиям, так что мы никогда не чувствуем себя в безопасности. В сочетании с нелинейной сюжетной линией это повышает ее играбельность.

  • Кадры и скриншоты Lunacy: Saint Rhodes
  • Кадры и скриншоты Lunacy: Saint Rhodes
  • Кадры и скриншоты Lunacy: Saint Rhodes
  • Кадры и скриншоты Lunacy: Saint Rhodes
Если вы хотите скачать игру Lunacy: Saint Rhodes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lunacy: Saint Rhodes
Пиратка
Размер: 5.80 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat