Скачать торрент / Adventure / Harry Potter: Wizards Unite
Постер Harry Potter: Wizards Unite

Harry Potter: Wizards Unite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Harry Potter: Wizards Unite - еще одна мобильная игра, разработанная Niantic, что стала известной благодаря популярному приложению Pokemon GO 2016 года. Как и в прошлых играх от этой компании, используется технология дополненной реальности.


В отличие от Pokemon GO, новая игра предлагает немного более обширный сюжетный фон. История вращается вокруг таинственного Катаклизма, в результате которого магические объекты и существа начали появляться в мире магглов. В ответ волшебное сообщество создало группу Секретного Кодекса Специальных Сил, чтобы найти эти аномалии и удалить их из немагического мира. Игрок начинает свое приключение как начинающий участник этого формирования, и по ходу игры он начинает узнавать об истинном источнике Катаклизма.


Весь геймплей игры - это перемещаться в реальном мире с помощью мобильного устройства и находить различные достопримечательности. Они отображаются на фоне изображения, регулярно снимаемого камерой смартфона или планшета. Однако вместо порталов, известных из Ingress или существ из Pokemon GO, во время игры мы сталкиваемся с целым набором особенностей, известных как Foundables. Мы находим среди них не только фантастических зверей, призраков и т. д., но и магические предметы и даже воспоминания, которые мы должны изгнать из мира магглов. Чтобы сделать это, примените соответствующее заклинание, жестикулируя на экране устройства - точный путь зависит от встреченной особенности, согласно канону Гарри Поттера. За успешное удаление ряда Foundables мы получаем запись в реестре в одной из десяти категорий: Уход за магическими животными, Черная магия, Легенды Хогвартса, Министерство Магии, Магизология, Игры и спорт, Артефакты, Чудеса и Любопытство.


Помимо Foundables, в игре вы также найдете сырье, позволяющее варить магические зелья с полезными эффектами и особыми точками, размещаемыми создателями возле интересных мест в реальном мире: памятников, парков и т. д. Еда в тавернах позволяет вам восстановить магическую энергию, необходимую для сотворения заклинаний. Посещение теплиц обеспечивает доступ к ингредиентам для зелий, которые неизвестны в нашем регионе. Крепости, с другой стороны, предлагают различные испытания, такие как столкновения с волшебниками или особо опасными существами. Каждый из них может быть взят вместе с другими игроками, и приз за победу - это особенно редкая копия Foundables для нашей коллекции.


Важной новинкой являются профессии. В начале приключения мы выбираем специализацию по аватару: аврора, магизоолог или профессор. Каждый из них обладает уникальными способностями, разблокированными через отдельное дерево разработки. Это позволяет нам применять различные стратегии во время испытаний, в зависимости от талантов каждого мага. В то же время есть возможность сменить профессию в любое время, благодаря чему мы можем свободно экспериментировать со многими комбинациями классов.


Harry Potter: Wizards Unite использует технологию дополненной реальности аналогично предыдущим проектам студии Niantic. Используется изображение реального мира, снятое камерой мобильного устройства, на которое игровой движок накладывает трехмерные объекты. В то же время, игра все больше использует технологию AR своих предшественников благодаря портключам (незаметным объектам с заклинанием телепортации), которые доставляют нас в места, известные из вселенной Гарри Поттера, такие как Большой зал Хогварт или магазин Оливандры. Благодаря дополненной реальности мы можем свободно гулять по этим местам, если у нас достаточно места в реальном мире. (К счастью, после захвата портов мы можем использовать их в любое время и в любом месте, что позволяет выбрать достаточно большое местоположение.)


Для идеальной работы приложения желательно иметь активный GPS модуль, хотя можно использовать опцию определения местоположения телефона через Wi-Fi.

  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Wizards Unite
  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Wizards Unite
  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Wizards Unite
  • Кадры и скриншоты Harry Potter: Wizards Unite
Если вы хотите скачать игру Harry Potter: Wizards Unite через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Harry Potter: Wizards Unite
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat