Скачать торрент / Adventure / Жестокие игры: Красная Шапочка
Постер Жестокие игры: Красная Шапочка

Жестокие игры: Красная Шапочка

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cruel Games: Red Riding Hood

Жестокие игры: Красная Шапочка - это игра для одного игрока, отчасти в жанре «укажи и щелкни», а отчасти - в качестве стандартного приключения со скрытыми объектами. Другими словами: некоторые головоломки решаются путем нахождения объектов, когда игрок перемещается из одного места в другое, в то время как в других частях требуется поиск всех скрытых объектов в сцене.


У Красной Шапочки есть парень Кевин. Однажды ночью после свидания она возвращается домой и находит сообщение от метко названного «Маньяк-рассказчик», сообщение гласит: «Добро пожаловать в мою сказку, Красная Шапочка! Твой друг Кевин ждет на старом кладбище за городом. Спешите найти беднягу, пока Большой Злой Волк не съел его! Затем сцена переходит к скоплению телевизионных мониторов в пыльном подвале, где один из них показывает сцену в доме Красной Шапочки.


В игре три локации. Первый, Кладбище, имеет полдюжины подразделов или глав, в то время как второй, Город, имеет пятнадцать. Конечная локация The Casino имеет семнадцать локаций. Есть внутриигровая карта, которая отслеживает посещенные места, а также показывает игрока, где есть нерешенные головоломки, а также журнал, который отслеживает разворачивающуюся историю. Курсор автоматически меняется на увеличительное стекло, когда что-то можно рассмотреть ближе, на механизм, когда можно использовать предметы в инвентаре, и на стрелку, когда что-то можно поднять, но эти «пользовательские курсоры» не обязательны. В игре есть музыка, звуковые эффекты, система подсказок, которая затрудняет поиск объектов, и учебный режим, объясняющий управление игрой в ранних локациях.


Существует два режима игры: казуальный и экспертный. Разница между ними заключается в том, что в экспертном режиме кнопка подсказки требует больше времени для перезарядки, штраф за случайный щелчок и интерактивные области не сверкают. В обычном режиме игрок получает возможность пропустить сложные головоломки, если они боролись более нескольких минут. Игра полностью управляется мышью и может быть запущена в полноэкранном или оконном режиме. Субтитров нет, но тогда единственное голосовое действие - это сообщение от убийцы, и оно слышно только во время необязательного вступления.

  • Кадры и скриншоты Жестокие игры: Красная Шапочка
  • Кадры и скриншоты Жестокие игры: Красная Шапочка
  • Кадры и скриншоты Жестокие игры: Красная Шапочка
  • Кадры и скриншоты Жестокие игры: Красная Шапочка
Если вы хотите скачать игру Жестокие игры: Красная Шапочка (Cruel Games: Red Riding Hood) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Cruel Games: Red Riding Hood / Жестокие игры: Красная Шапочка
Пиратка
Размер: 656.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Перевод: Старый Пёс & Nazarrit
При участии Tish-1

[RUS]Cruel Games: Red Riding Hood / Жестокие игры: Красная Шапочка
Лицензия
Размер: 602.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Официальный перевод.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat