Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Snark Busters: Welcome to the Club!
Постер Snark Busters: Welcome to the Club!

Snark Busters: Welcome to the Club!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Кира Робертсон живет в альтернативной версии нашего мира, где технология все еще основана на паровых двигателях и заводных приспособлениях. После того, как ее отец обосновал за кражу шлема констебля для ее личной коллекции, она получила таинственное сообщение, когда была заперта в своей спальне, призывая ее найти неуловимого существа Снарка. Ей удается вырваться на свободу и начать охоту, ища Снарка во всех уголках земного шара и многих дополнительных измерениях с помощью зеркальных порталов.


Snark Busters: Welcome to the Club - игра со скрытыми объектами, которая заимствует некоторые концепции из традиционных приключений «укажи и щелкни». В большинстве случаев игровой процесс повторяется по той же схеме, когда игрок должен найти все разбросанные куски предметов инвентаря и использовать повторно собранные инструменты для решения головоломок. Вместо обычного списка объектов, которые нужно найти, в нижней части экрана отображаются сегментированные силуэты элементов, при этом каждый фрагмент частично заполняет контур при сборе. Сегменты окрашиваются в красный цвет, когда предмет еще не доступен, обычно требуется дополнительный шаг, такой как открытие контейнера, чтобы открыть их, и зеленый цвет, когда они становятся видимыми.


После полного восстановления объекты можно перетаскивать из слотов инвентаря в логические места на пейзаже, чтобы выполнить действие или завершить отложенную задачу. Кнопка подсказки - это изумрудный драгоценный камень, установленный в правом нижнем углу, который показывает положение одной из требуемых фигур при активации, но требует перезарядки после использования. Некоторые мини-игры происходят в интерактивном окне в центре экрана, где для их решения нужно напрямую манипулировать элементами и механизмами.

  • Кадры и скриншоты Snark Busters: Welcome to the Club!
  • Кадры и скриншоты Snark Busters: Welcome to the Club!
  • Кадры и скриншоты Snark Busters: Welcome to the Club!
  • Кадры и скриншоты Snark Busters: Welcome to the Club!
Если вы хотите скачать игру Snark Busters: Welcome to the Club! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Snark Busters: Welcome to the Club! / Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!
Пиратка
Размер: 224.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat