Постер Erica

Erica

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Erica - это консольная игра для PS4, созданная британской студией Flavourworks. Игра рассказывает историю заглавного персонажа - женщины, у которой было ужасное детство, и события прошлого, поражающие ее до сих пор. Однажды старый друг семьи говорит ей, что ее воспоминания могут стать ключом к поимке убийцы. Однако не все так просто, потому что вскоре сам убийца также говорит с ней, пытаясь объяснить ситуацию. Эрика сталкивается с трудной задачей, потому что она не знает, кому она может доверять.


Erica - приключенческая игра, которая фокусируется только на рассказе нелинейной истории. Игра ограничена необходимым минимумом и состоит в выполнении простых действий, например стирая слезы с лица главного героя, проводя пальцем по экрану устройства, перелистывая страницы книги или выбирая один из вариантов диалога. Что важно, наши действия и решения влияют на дальнейший ход сюжета. Так что это интерактивная история в стиле, например, приключения, созданные Telltale Games.


В игре нет графики, генерируемой консолью. Вместо этого мы смотрим сцены фильма с настоящими актерами на экране. Разработчики использовали специальную технику, благодаря которой во время игры практически нет перерывов. Это означает, что при правильном выборе экран зарядки или неправильная сцена внезапно не отображаются. Эффекты наших действий естественны и незамедлительны, поэтому во время игры у нас создается впечатление просмотра фильма.

  • Кадры и скриншоты Erica
  • Кадры и скриншоты Erica
  • Кадры и скриншоты Erica
  • Кадры и скриншоты Erica
Если вы хотите скачать игру Erica через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Erica + BP 5.05 [PAL/NTSC] [RUS] [1.02]
Лицензия
Размер: 37.43 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: CUSA11882
Регион игры: PAL/NTSC
Минимальная версия прошивки: 5.05


Состав раздачи:
Erica.PS4-DUPLEX.pkg - это сама игра версии 1.0


Erica.Update.v1.02.PS4-DUPLEX.pkg - Это обновление до версии 1.02 для прошивок 6.72 и выше, если у вас 5.05, то вам не нужен этот файл, а нужен другой, тот что с бэкпортом, он тоже в раздаче есть.


EP9000-CUSA11882_00-ERICA00000000000-A0102-V0100-CyB1K.pkg - Это обновление до версии 1.02 для прошивки 5.05 со встроенным бэкпортом, если у вас 6.72 и выше, то вам не нужен этот файл.


Обратите внимание, что бэкпорт устанавливается ПОСЛЕ установки самой игры. Если в результате установки просит обновить ПО консоли, значит у вас старый HEN. Для использования бэкпорта (как и для всех новых игр) нужен HEN 2.1.x или выше. На момент публикации раздачи, новый HEN можно закэшировать отсюда:
https://ithaqua.exploit.menu/
или
https://cthugha.exploit.menu/


Перед установкой нового HEN не забудьте выбрать "очистить данные вэб-сайтов" в настройках

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. никита(гость)
    31 января 2020 22:18
    зачем делать файл когда игра не вышла?
    1. STES(гость)
      20 марта 2021 14:37
      Дата выхода игры 19 Августа 2019 года ,она вышла год назад тока на консоли а не на пк
  2. 4 января 2020 21:17
    Strong storyline, with the variety of options and actions!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat