Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Game of Thrones: A Telltale Games Series
Game of Thrones: A Telltale Games Series Poster

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это игра от Telltale Games, студии, которая известна за многими другими подобными играми, разработанная как эпизодическая приключенческая игра, основанная на популярном телешоу HBO Game of Thrones - адаптация книг Джорджа Р. Р. Мартина «Песня льда и огня» и Game of Thrones все эпизоды торрент уже доступна для вас! В игре есть оригинальная история, перекрывающая события, представленные в сезоны 3-5 сериала. Эта шестичастная эпизодическая история фокусируется на доме Форрестер, члены которого, хотя и отсутствовали на телешоу, появились в пятой книге саги. Известные торговлей железными рудами, Форресты пытаются выжить в «Войне пяти королей», одновременно конкурируя с Домом Уайтхилл. Геймплей использует классическую механику «точка-и-клик». Игра позволяет посещать многие известные места как на континентах Вестерос, так и на Essos и наблюдать за событиями с точки зрения нескольких персонажей, действия которых напрямую влияют на судьбу двух семей.

 

Game of Thrones: The Telltale Games Series - приключенческая игра, разработанная студией Telltale Games, известная такими постановками, как The Walking Dead и The Wolf среди нас. Название было создано по лицензии телевизионной серии Game of Thrones, транслировавшейся по HBO, и сценарий сопровождается Ty Corey Franck - помощником Джорджа Р. Р. Мартина, автора серии книг, на которой основано культовое ТВ-шоу. Вся постановка была разделена на шесть эпизодов, рассказывая историю членов семьи Форрестер, которая не появлялась в шоу, но была изображена в романе «Танец с драконами», пятой части саги о песне льда и огня.


История, происходящая между событиями, показанными в третьем и пятом сезоне сериала, показана с точки зрения пяти человек, действия которых влияют на весь клан Форрестер, который пытается выжить во время Войны Пяти Королей. Мы переключаемся между персонажами, играем разные роли и посещаем места, известные из книг. Во время игры мы приходим к множеству мест на континентах Вестероса и Эссоса, в том числе приземления короля, стены, а также дома семьи Форрестер - Ирирата в Вольфсвуде, где клан монополизировал торговлю лесом, используемую при строительстве кораблей, Домов и различного оружия. Нынешняя ситуация не очень хорошо согласуется с магнатами из Уайтхилла, и конфликт между двумя семьями играет важную роль в кампании.


Фон истории содержит события, известные из фильмов и книг, но вся игра фокусируется на новом и оригинальном сюжете, который только иногда переплетается с событиями, которые мы уже знаем. Иногда на экране появляются персонажи, такие как Tyrion Lannister или даже Ramsay Snow, играющие ключевую роль в изображаемых событиях. Все известные персонажи используют голоса актеров из популярного сериала.

 

Если вы хотите скачать игру Game of Thrones: A Telltale Games Series через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Game of Thrones - A Telltale Games Series. Episode 1-6
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.53 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

» Эпизоды:
Iron from Ice
The Lost Lords
The Sword in the Darkness
Sons of Winter
A Nest of Vipers
The Ice Dragon

[RUS/ENG]Game of Thrones - A Telltale Games Series. Episode 1-6
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 5.15 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется (DRM-FREE (GOG.com))
  • Версия игры: 1.0.0.1 (2015.6.23.1725)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 апреля 2020 21:52
    Помогите с проблемой- игра запускается строго в окне, примерно на 1/4 экрана... Samsung 22" 1680х1050. Что можно сделать?
    1. Абрек(гость)
      17 ноября 2021 03:13
      Alt+Enter
  2. 10 декабря 2019 17:09
    давно проходил только 5 эпизодов, сейчас пожалуй перепройду заново, классная игра для поклонников сериала!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat