Скачать торрент / Adventure / Тайны забытой пещеры
Постер Тайны забытой пещеры

Тайны забытой пещеры

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Echo: Secrets of the Lost Cavern

Secret of the Lost Cavern - еще одно приключенческое приключение и клон игры Myst в традициях олдскульных игр. Эта игра пытается перенести нас в доисторический век.


Сюжетная линия вращается вокруг знаменитых пещер Франции Lascaux, где наши прямые предки, люди кроманьонцев, оставили значительное наследие настенных росписей. Герой, Арок, - молодой охотник/собиратель, который больше интересуется живописью. Вскоре он обнаруживает, что он может влиять на окружающий его мир, рисуя на стенах пещеры, поскольку он ищет таинственного наставника.


Игровой процесс основан на классическом переходе игрока от карты к карте, просто нажимая на экран везде, где появляется стрелка. Свободного движения нет, но игрок может перемещать камеру на 360 градусов вокруг него в каждом кадре. Загадки состоят в том, чтобы собирать предметы и использовать их в нужной точке доступа или комбинировать их с другими предметами. Элемент настенной росписи добавляет некоторые новые элементы в этот известный механизм игрового процесса.


Образовательный элемент игры, к счастью, более выражен, чем в последней части Египта, и он лучше вплетен в игровой процесс. Когда в энциклопедии игры появляется новая важная информация, игрок получает уведомление в виде значка оболочки. Образовательная информация на самом деле интересна и предлагает полезные подсказки о загадках игры.

  • Кадры и скриншоты Тайны забытой пещеры
  • Кадры и скриншоты Тайны забытой пещеры
  • Кадры и скриншоты Тайны забытой пещеры
  • Кадры и скриншоты Тайны забытой пещеры
Если вы хотите скачать игру Тайны забытой пещеры (Echo: Secrets of the Lost Cavern) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Echo: Secret of the Lost Cavern / Тайны забытой пещеры
Лицензия (Акелла)
Размер: 1.05 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Доп. информация:

После установки, для запуска монтировать в эмулятор миниобраз 2 диска игры SOLC_mini_CD2.mdf, он находится в папке Nodvd.


Также при проблемах в отображении графики игры необходимо (для пользователей Windows XP) в свойствах ярлыка запуска игры на Рабочем столе прописать галочку - Запускать в режиме совместимости с windows 98, иначе игра на XP очень сильно глючит!у меня проявляется эффект ускоренного вывода изображения, играть становится невозможно, все прям бегает


В раздаче присуствует прохождение а также руссификатор текста для английской версии игры, чтобы не перекачивать лишнее, имеющим англ версию, а также 2 патча, устраняющие трудности в прохождении игры, инструкция в папке с ними.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat