Постер Dreamfall Chapters

Dreamfall Chapters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 окт. 2014
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: RePack, Steam-RiP
  • Серия игр: Longest Journey

Третья часть в приключенческой серии игры, начало данной серии положила игра 99-года The Longest Journey. История игры представляет дальнейшие приключения молодого главного героя Зою Кастильо, она благодаря своим необычным способностям может путешествовать между тремя мирами: волшебной Аркадией, технологически продвинутым Старком и загадочным Storytime. Поскольку это традиционная приключенческая игра, игровой процесс фокусируется на таких функциях, как сбор предметов, беседы с неиграбельными персонажами и решение загадки. Несмотря на довольно небольшой бюджет игры, разработчики Dreamfall: Charts создали привлекательные визуальные эффекты, созданные с помощью популярного Unity Engine.

 

История продолжает темы, представленные в игре The Longest Journey. В суровых реалиях игра начинается в киберпанковом 2220 году. Видение этих времен, представленных разработчиками, не вызывает оптимизма. После открытия WatiCorp технологии, позволяющей сознательно исследовать мечты, называемые Dreamer, общество стоит на грани катастрофы, поскольку все больше и больше людей предпочитают мир сновидений, а не реальность. Ситуация в Аркадии тоже не хороша. Азадиская империя жестоко управляет восточными землями, а ее армии также завоевывают северные земли, а также столицу Маркурию. Гламурные главы - это кульминация истории Зои Кастильо - гриль, пришедший из Старка, который может отправиться в Аркадию во сне. В более поздних частях кампании мы также направляем человека по имени Киан Алване, что после того, и как события по первой части игры, признаны виновными в государственной измене империи Азади и его ждет казнь в тюрьме.


С точки зрения геймплея, это классическая адвенчура, и что означает, что это в основном это сбор объектов, участие в диалогах и решение головоломок. В данной игре вы не найдете никаких боевых или невидимых последовательностей. Игровой мир полностью трехмерен и поощряет разведку. Многие области имеют открытую структуру. В них мы выполняем несколько задач, и порядок их выполнения зависит только от нас. Когда вы путешествуете через виртуальные миры, маленькие значки сообщают нам о заслуживающих внимания местах и объектах, которые не позволяют щелкнуть все, что находится на экране. Игра сочетает в себе систему прямого движения, характерную для игр с участием третьего лица, с интерфейсом приключенческих игр point-n-click, который используется для взаимодействия с окружающей средой. Более традиционно настроенные поклонники жанра могут также направить персонажа только с помощью мыши.


Dreamfall Chapters предлагает привлекательную трехмерную графику, основанную на движке Unity. Производство было софинансировано Норвежским институтом кино, и часть денег была поднята в рамках кампании на популярной платформе crowdfunding. Несмотря на низкий бюджет, авторам удалось создать производство настолько обширное, как Dreamfall: The Longest Journey, что значительно лучше с точки зрения визуальных эффектов.

 

Если вы хотите скачать игру Dreamfall Chapters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dreamfall Chapters: Books 1-5 [v.5.4.1.1]
Steam-Rip (Let'sРlay)
Размер: 10.85 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (Let'sРlay)
  • Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)
  • Версия игры: 5.4.1.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Вшит для выбора Русский язык интерфейса от Well-DING! Team и ZoG Forum Team

 

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Язык интерфейса меняем в настройках игры

[RUS]Dreamfall Chapters: Books 1-5
RePack (xatab)
Размер: 6.81 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется (GOG)
  • Версия игры: 5.3.1.1 (2.17.0.24 по GOG)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Установлены:
Книга-1 : Reborn «Перерождённые»
Книга-2 : Rebels «Мятежники»
Книга-3 : Realms «Царства»
Книга-4 : Revelations «Откровения»
Книга-5 : Redux

 

Установлен русификатор от Well-DING! Team и ZoG Forum Team (5.1 от 03.11.16)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat