The Longest Journey Poster

The Longest Journey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Longest Journey - классическая приключенческая игра, в которой мы пытаемся спасти два альтернативных мира от надвигающейся гибели. Название было разработано норвежской фирмой Funcom, основанной в 1993 году. Очарованный научно-фантастическими элементами, игра начинается в 2099 году, в альтернативной реальности, в которой земля была разделена на два параллельных мира в течение тысяч лет: насыщенный мир технологий Аркадия и Старка. Главный герой истории - 18-летний студент Академии изобразительных искусств Апреля Райана, который некоторое время преследовал чрезвычайно реалистичные видения. Вскоре девушка обнаруживает существование двойной вселенной Аркадии и узнает об апокалипсисе двух миров. Обладая страшным знанием, Эйприл должен принять решение своей жизни: игнорировать нависшую угрозу или взять титульный путь, чтобы предотвратить катастрофу?


The Longest Journey состоит из тринадцати глав, пролога и эпилога, а игра основана на типичной механике приключений и кликов, включая изучение последующих местоположений и разговоров с независимыми персонажами. В игре мы встретим их более 50, каждая из них имеет отличную личность и собственную историю. В сочетании со сложностью сюжетной линии мы помогаем нескольким промежуточным сценам и персональному дневнику девушки, в котором мы находим всю информацию, необходимую для разработки действия.


Игра была создана на собственном движке Рэнди и оснащена графикой 640x480 с высоким разрешением, состоящей из предварительно рендерированных двумерных фонов и 3D-персонажей в реальном времени. Такие знаменитые актеры, как Эдита Ольшовка, Ярослав Бобрек, Кшиштоф Госженила, Рафал Круликовский и Яцек Брачак, внесли свой вклад в польскую версию игры.

 

Если вы хотите скачать игру The Longest Journey через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Longest Journey
RePack (2ndra)
Размер: 1.74 GB
  • Тип издания: RePack (2ndra)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.61
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
The Longest Journey: Dilogy (2000-2006)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.19 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

The Longest Journey l Бесконечное путешествие
Dreamfall: The Longest Journey l Dreamfall: Бесконечное путешествие

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat