Постер Jekyll & Hyde

Jekyll & Hyde

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Джекил и Хайд

Таинственная эпидемия разрушает лондонские трущобы в 1894 году. Только дети защищены от смертельной чумы. Молодой доктор Джекилл ищет лекарство, разрабатывает зелье и применяет его в эксперименте. Результат показывает неожиданный побочный эффект. Помимо победы над эпидемией, зелье превращает Джекилла в своего темного альтер эго мистера Хайда.


Случайно доктор Джекилл спотыкается о древнюю систему туннелей под городом, которая ведет его глубже в подземный мир Лондона. Во время своих исследований он обнаруживает зловещий заговор таинственной секты. Если этого было недостаточно, его темная сторона становилась сильнее, все больше и больше контролируя тело доктора Джекилла.


Jekyll & Hyde - это классическая приключенческая игра с несколькими компонентами действий и системой быстрых предметов, скопированной из RPG. Таким образом, есть типичные головоломки, основанные на предметах или инвентаре, а также загадки машин и приключенческие детали. К ним относятся прыжки, лазание, ползание и уклонение от различных ловушек, в то же время открывая лабиринт, как уровни подземного мира.


Особой загадкой машин является мобильная лаборатория, которую ведет Джекилл. Чтобы попасть в определенные моменты игры, вы должны смешивать и использовать дополнительные зелья, согласно нечетким рецептам, найденным на пути. Иногда вы можете продолжить, превратившись в мистера Хайда. Это преобразование может быть достигнуто только в определенных местах, применяя простое зелье, но иногда это также происходит автоматически.


Игра состоит из 6 глав, содержащих до 7 разделов в каждой. В то время как начала секций отмечены точками автосохранения, есть много точек или точек сброса. Таким образом, встреча с преждевременной смертью не повредит плохо, хотя нет возможности сохранить прогресс вручную. Jekyll & Hyde предлагает трехмерную графику в реальном времени с различными перспективами камеры во время игры. В зависимости от местоположения камера следует за спиной персонажа, движется по фиксированному пути или поворачивается в определенной точке. В некоторых местах изменения перспективы происходят довольно часто, особенно когда активны фиксированные варианты. Между главами фильмов в стиле комиксов продвигаются сюжеты.

  • Кадры и скриншоты Jekyll & Hyde
  • Кадры и скриншоты Jekyll & Hyde
  • Кадры и скриншоты Jekyll & Hyde
  • Кадры и скриншоты Jekyll & Hyde
Если вы хотите скачать игру Jekyll & Hyde (Джекил и Хайд) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Джекил и Хайд / Jekyll & Hyde
RePack (Spieler)
Размер: 2.65 GB
  • Тип издания: RePack (Spieler)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat