Скачать торрент / Adventure / Last Half of Darkness: Shadows of the Servants
Постер Last Half of Darkness: Shadows of the Servants

Last Half of Darkness: Shadows of the Servants

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadows of the Servants является продолжением приключенческой игры The Last Half Of Darkness. Первая часть была опубликована в 1989 году, поэтому неудивительно, что преемник в очень немногих элементах напоминает ее предшественника.


Несколько лет назад доктор Мюретта, будучи молодым ученым и ученым колдовства, регулярно проводил исследования в отдаленной части тропического леса Бразилии. Ее обучение Темным Искусствам способствовало ее поиску и исследованию ритуальных артефактов коренных племен. Во время одного из своих многочисленных визитов в регион она подружилась с игривой паучьей обезьяной, которую она вскоре позвала, Джаджа. Это было незадолго до того, как Jaja стал постоянным дополнением к команде экспедиции Мурреты и преданным домашним животным.


Джаджа, печально известная ее любопытством, время от времени отклонялась от остальной части команды во время экспедиций, и в один прекрасный день задалась вопросом слишком далеко. Запах неизвестного вида привлек Джаджу к пустынному храму.Джаджа был атакован в тени храма кланом незнакомых приматов. Это были темные, отвратительные обезьяноподобные существа с глазами, более черными, чем уголь, и клыками, запятнанными кровью за годы плотоядного кормления. Джаджа несколько раз укусила ее шею, прежде чем Муретта смогла спасти своего питомца и убежать от темных существ.


После возвращения домой в поместье Мюретты в Новом Орлеане раны на шее Джаджи зажили, хотя ее питомец с каждым днем становился все сильнее. Джаджа превращалась из покорного питомца, которого Мюретта полюбила во что-то злое и мрачное. К сожалению, после нескольких агрессивных инцидентов, Мюретта была вынуждена усыпить своего питомца. Несколько недель спустя Джаджа вернулся из могилы и жестоко напал на Муретту. Не оставляя ничего случайного, Мюретта полностью уничтожила существо, сжег его труп в печи.


Еще раз, ее питомец вернулся! Возможно, чтобы отомстить, дух Джаджи теперь преследует Мюретту и ее имущество. Муретта пыталась избавиться от призрака, но дальнейшие исследования в искусстве магии и вуду показали, что ей нужно, чтобы сердце Джаджи успокоило дух. В спешке Мюретта совершила ужасную ошибку, сжег существо. Не оставляя костей или тканей, она практически запечатала дух к беспокойному присутствию в своем имении.


Шли годы, и зло продолжало создавать безумие в умах всех, кто населяет поместье. Мира, одной из двух дочерей Муретты, было всего три года, когда ее мать столкнулась с темными приматами в Бразилии. В течение многих лет Мира становилась все темнее и страннее в стенах поместья, непрерывно создавая темные картины, напоминающие о существах, свидетелями которых была ее мать за годы до этого в тропическом лесу. Духи превратили зло в талант и творчество Миры, изображая странные и жуткие образы из ее разума.


Мюретта провела остаток своей жизни и свое состояние в поисках решения, чтобы избавить злого духа от ее состояния. Используя несколько волосков, найденных на мебели, оставленной от Джаджи, Мюретта даже пыталась извлечь ДНК, пытаясь клонировать ее покойного питомца. Муретта думал с сердцем, содержащим генетический код от Jaja, возможно, этого было бы достаточно, чтобы выполнить ритуал. Но ей удалось создать только мутировавшие формы зла, которые она была вынуждена уничтожить. Это, конечно, спровоцировало еще одну группу неугомонных слуг, преследующих Мюретту и ее дочерей.


Перед смертью Мюретта делала приготовления к тому, чтобы ее лаборатория стала недоступной, а ее записи были уничтожены. Она не хотела, чтобы кто-нибудь еще совершал такие же ошибки и, возможно, больше использовал темных слуг в этом имении. К сожалению, Мира была вынуждена жить со злом. Пытаясь позвать на помощь, она использовала ремесло местных жителей Нового Орлеана, вызывая незнакомцев, чтобы, возможно, продолжить обучение своей матери.

  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Shadows of the Servants
  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Shadows of the Servants
  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Shadows of the Servants
  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Shadows of the Servants
Если вы хотите скачать игру Last Half of Darkness: Shadows of the Servants через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Last Half of Darkness
Steam-Rip
Размер: 2.6 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Last Half of Darkness: Shadows of the Servants (2005)
Last Half of Darkness: Beyond the Spirit's Eye (2007)
Last Half of Darkness: Tomb of Zojir (2009)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 июля 2022 22:36
    Достаточно криповая игра)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat