Постер Lone Echo

Lone Echo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lone Echo - это научно-фантастическая игра от первого лица, разработанная Ready At Dawn. Разработчик ранее сделал знаменитые игры God of War: Ghost of Sparta и The Order: 1886 - обе эти игры были выпущены на консолях Sony, но на этот раз создатели подготовили игру, предназначенное исключительно для ПК.


Скачав Lone Echo через торрент игра перенесет вас в далёкое будущее, до 2126 года, позволяя вам играть за андроида по имени Джек. Герой вместе с несколькими другими роботами служит на космическом корабле. Когда автомобиль сталкивается с межзвездной аномалией, вещи становятся грязными, и ваша задача - справиться с последствиями аварии.


События в Lone Echo представлены от первого лица. Поскольку главный герой работает в условиях невесомости, перемещение по игровым локациям требует от игроков использования рук - с помощью контроллеров движения, предназначенных для гарнитур VR, вы захватываете виртуальные стены и перила, чтобы подтолкнуть или потянуть себя в нужном направлении. Во время игры вы посещаете не только футуристические внутренности корабля, но и можете совершить прогулку в космическом пространстве. Важным элементом Lone Echo являются загадки, связанные с окружающей средой, которые требуют выполнения таких действий, как ремонт сломанных модулей корабля и т. д.


Помимо одиночной кампании, игра предлагает многопользовательский режим на основе команды. Две команды из пяти человек соревнуются друг с другом, пытаясь бросить летающий диск в ворота противника. Это также играется в условиях невесомости.


Как и в случае с предыдущими играми студии, Lone Echo для ПК характеризуется высококачественной графикой - модели персонажей и среды были разработаны с большой тщательностью, а визуальные эффекты еще более улучшены за счет усовершенствованных эффектов частиц. , Для того, чтобы играть в игру, вам понадобится гарнитура VR и специальные контроллеры движения.

  • Кадры и скриншоты Lone Echo
  • Кадры и скриншоты Lone Echo
  • Кадры и скриншоты Lone Echo
  • Кадры и скриншоты Lone Echo
Если вы хотите скачать игру Lone Echo через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Lone Echo
Пиратка
Размер: 16.53 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки и запуска
Установка не требуется. Запуск происходит из папки bin/win7/LoneEcho.exe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat