Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Nelly Cootalot: The Fowl Fleet
Постер Nelly Cootalot: The Fowl Fleet

Nelly Cootalot: The Fowl Fleet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nelly Cootalot: The Fowl Fleet это юмористическое приключение с интерфейсом «укажи и щелкни». Это коммерческое продолжение бесплатной игры Nelly Cootalot: Spoonbeaks Ahoy! с 2007 года. Оба названия были в основном разработаны Alasdair Beckett-King.


В игре мы играем молодую девушку по имени Нелли Куталот, которая любит все, что связано с пиратами. История начинается, когда злой барон Бьяобрудек похищает стаю птиц, а затем, используя гипноз, заставляет их подчиняться собственным приказам. Нам придется раскрыть намерения злодея и найти способ сорвать его планы. Во время приключений мы будем руководить самолетом, найти потерянное сокровище Уильяма Кржавоброда, вырвать аристократов из своих сбережений и стать источником вдохновения для новой песни.


С точки зрения игровых механизмов Nelly Cootalot: The Fowl Fleet! это классическое приключение с интерфейсом «укажи и нажми». Игра состоит в основном из исследования местоположения, ведения разговоров, сбора предметов и разгадывания загадок. Авторы делают акцент на хороших шутках и интересных головоломках. В общей сложности за время кампании мы можем посетить более тридцати пяти локаций и встретить более сорока пяти персонажей.


Nelly Cootalot: The Fowl Fleet создан для того, чтобы вызывать воспоминания о приключенческих играх середины 1990-х годов. Графика выполнена в разрешении 800х600 и сочетает в себе фоны, нарисованные вручную, с трехмерными персонажами, выполненными в технике затенения ячейки, что позволило плавно воспроизводить анимацию при сохранении стиля мультфильма.

  • Кадры и скриншоты Nelly Cootalot: The Fowl Fleet
  • Кадры и скриншоты Nelly Cootalot: The Fowl Fleet
  • Кадры и скриншоты Nelly Cootalot: The Fowl Fleet
  • Кадры и скриншоты Nelly Cootalot: The Fowl Fleet
Если вы хотите скачать игру Nelly Cootalot: The Fowl Fleet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Nelly Cootalot: The Fowl Fleet
Лицензия
Размер: 773 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat