Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Call of Cthulhu: Prisoner of Ice
Постер Call of Cthulhu: Prisoner of Ice

Call of Cthulhu: Prisoner of Ice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Зов Ктулху: Узник льда

Говард Филлипс Лавкрафт - почти культовый персонаж для каждого энтузиаста хорошего ужаса, и удивительно, что его проза, полная древних, таинственных и кровожадных божеств, до сих пор хорошо воспринимается разработчиками компьютерных игр. Помимо нескольких слабых отсылок на мифологию Ктулху, отцом которой был американский писатель, только одна компания регулярно пыталась заинтересовать игроков болезненными продуктами его воображения. А именно компания Infogrames, в 1992 году опубликовали игру, основанную на рассказах Лавкрафта, и это был знаменитый Alone in the Dark.


Действие игры Call of Cthulhu: Prisoner of Ice происходит в 1937 году, но театром действий является, как может показаться, не Европа, готовящаяся ко Второй мировой войне, а южные регионы нашего земного шара: Антарктида, Фолклендские острова и Аргентина. Главным героем Prisoner of Ice является американский лейтенант Райан, дописанный на борту британской подводной лодки H.M.S. Виктория. Корабль, который во время спасательной операции у самого холодного континента захватывает два загадочных ящика, внезапно подвергается нападению немецкого эсминца и пытается нанести серьезный ущерб британской базе, расположенной на Фолклендских островах. В результате внутреннего повреждения и пожара неопознанный монстр сбегает из трюма, который пожирает капитана в хороший день. Как следующий офицер, Райан должен спасти лодку, провести расследование, чтобы объяснить, с чем он действительно имеет дело, и, как это обычно бывает в таких историях, одновременно спасти весь мир от вымирания. Хотя это может показаться немного наивным, это сценарий, который является сильной стороной игры - он без сомнения привлекает яркую холеру.

  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu: Prisoner of Ice
  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu: Prisoner of Ice
  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu: Prisoner of Ice
  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu: Prisoner of Ice
Если вы хотите скачать игру Call of Cthulhu: Prisoner of Ice (Зов Ктулху: Узник льда) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Call of Cthulhu: Prisoner of Ice / Зов Ктулху: Узник льда
Пиратка (СПК)
Размер: 538.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (СПК)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat