Scratches - атмосферная таинственная приключенческая игра для ПК, наполненная жуткими поворотами и страшными сюрпризами. Находясь внутри и вокруг одинокого викторианского особняка, скрывающего ужасную тайну, давно забытая история из прошлого появляется, чтобы преследовать настоящее. Тщательное сочетание головоломок на основе инвентаря и дедуктивного стиля, в сочетании с захватывающей сюжетной линией, нелинейным игровым процессом, сложной детальной графикой и захватывающим саундтреком, погрузит вас в волнующую готическую атмосферу до финального шокирующего открытия.
Как знаменитый писатель ужасов Майкл Артэйт, вы прибываете в поместье Блэквуд, ваш недавно приобретенный дом, старый викторианский дом, затерянный на окраине небольшого английского рыночного городка. В то время как зловещая погода предвещает мрачные дни, вы изначально очарованы этим мирным и тихим местом. Однако приятная тишина вскоре нарушается, поскольку комнаты этого изысканного, хотя и поблекшего славы особняка говорят о прошлых событиях, их истории эхом проникают сквозь его стены. По мере того, как странные звуки в подвале становятся все громче, вы начинаете разгадывать давнюю загадку вашего святилища.
В изоляции от размытой дороги и в поисках улик, вы углубляетесь в каждый темный угол особняка и его незапланированные земли через интерфейс «укажи и щелкни». Исследование, исследование и охота на вашем пути в затхлых комнатах, переполненной оранжерее, зловещей часовне и запретной склепе, ваше расследование углубляется, и вы постепенно начинаете осознавать один ужасающий факт: вы не одиноки!
Значение RATE в scream.cfg установлено на 60 чтоб не было вылета на vista-7
Разрешение меняется в scream.cfg
Порядок установки
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools.
2. Установить
3. В антивирусе надо добавить папку игры, иначе файл SCExtractor будет удален либо отправлен в карантин (антивирусы считают его трояном). Если файл попал в карантин, восстановите его оттуда.
4. Временно отключить антивирус. Из образа скопировать из папки Crack файлы (3 шт. текстовой не надо) и вставить в папку с игрой, подтвердив замену.
5. В папке с игрой запустить файл install.crack.bat и дождаться завершения его работы.
Для Windows7:
перед запуском instal.crack.bat необходимо открыть с помощью блокнота файл SCREAM.CFG, находящийся в корневой папке игры, изменить значение RATE на 60 и сохранить.
Добавить комментарий: