Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition
Постер Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition

Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Devil May Cry 3 через торрент вы можете здесь, это третий выпуск в серии слэшеров от третьего лица. История Devil May Cry 3: Dante's Awakening происходит до событий, показанных в первой части серии. В нем раскрывается более подробная информация о прошлом и мотивах Данте. Механика игрового процесса возвращается к корням серии, добавляя инновационную функцию - возможность выбора стиля боя, слегка изменяющего способности Данте. В зависимости от личных предпочтений стиль может подчеркивать мощные атаки ближнего боя (Swordmaster), защиту и контратаки (Royal Guard), огнестрельное оружие (Gunslinger) или мобильность (Trickster). Остальные элементы геймплея остаются неизменными - игрок столкнется с многочисленными противниками сразу и будет участвовать в динамических последовательностях действий, сопровождаемых хэви-метал-саундтреком.


Еще одна реинкарнация знаменитой серии игр Devil May Cry о приключениях Данте, получеловека, полудемонов, который следует за шагами своего отца, демона Спарды, в защите человечества от зла. Devil May Cry 3 установлен перед событиями в первой партии игры и важным поединком между Данте и его братом-близнецом Вергилом, который решил следовать за злом. Вы можете узнать много удивительных фактов из прошлого героя и столкнуться с отвратительными противниками, например. человек по имени Аркхэм или охотник по имени Леди, посвященный убийствам демонов. Поскольку владельцы ПК получают специальный выпуск Devil May Cry 3, они могут играть как Вергилий и изучать историю с совершенно другой точки зрения.


С точки зрения основного игрового процесса, третья игра ничем не отличается от своих предшественников. Это все еще игра с динамичным действием, наполненная захватывающим боем и убедительным рассказом историй. Огромное новшество - это механика специальных боевых стилей. Вы можете решить, какой из четырех боевых стилей использовать в боях: ближний (фокус на сражение с мечом), дальний (огнестрельное оружие), уклонение (защитный стиль) и встречная атака. Кроме того, специально для Special Edition был подготовлен дополнительный стиль: Dark Slayer.


Естественно, герой может использовать целый арсенал оружия, в том числе холодного оружия, револьверов, дробовиков или даже таких экстраординарных, как гитара для выталкивания летучей мыши. Во все времена ваш персонаж может носить четыре вида оружия и быстро переключаться между ними. Кроме того, комбинированная система была расширена, то есть специальные атаки, запущенные после объединения серии простых ударов.


Devil May Cry 3 использует 3D-графический движок, немного улучшенный для версии для ПК, а также системы объемного звучания Dolby Digital и Dolby Pro Logic II. Аудиовизуальности сохраняют уникальную атмосферу, которая сочетает в себе элементы готики и аниме. Также стоит отметить, что в игре есть множество незаблокируемых дополнений, таких как оружие, экипировка, персонажи и уровни сложности. Кроме того, версия для ПК, так же как и ее коллега PS2, имеет возможность ускорить игру на 20 процентов, она также имеет новую функцию «продолжить», улучшенные уровни сложности, два новых режима воспроизведения (выживание и фильм) и другой босс, чтобы сражаться.

 

Если вы хотите скачать игру Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Devil May Cry 3: Dante's Awakening - Special Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.46 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Русификатор звука от Творческого дуэта «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» и R. G. MVO - 1.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat